Альфа Страхование СК, страховая компания

Отзывы о Альфа Страхование СК

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

СК «АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ»: работа и обучение

СК «Альфа страхование» одна из самых финансово устойчивых и инновационных компаний на рынке страхования Украины. Входит в крупнейший инвестиционный Консорциум «Альфа-Групп». Оказывает консультационные и страховые услуги частным лицам и предприятиям. Обладает довольно обширным списком предложений по защите интересов бизнеса: страхования движимого и недвижимого имущества, автопарков, защита документации и печатей, строительства и т.п.

Физическим лицам предлагается самый полный набор услуг: страхование добровольное медицинское, автострахование (добровольное и обязательное), имущественное, а также для выезжающих за рубеж. Компания в входит в ТОП-5 рейтинга по управлению репутацией. Имеет множество положительных отзывов о своей работе.

Отзывы о работе - хорошее подспорье в построении собственной карьеры.

После трудоустройства в эту компанию предлагается пройти начальное обучение сотрудников. За 8 дней СК за собственный счет обучит вас профессии страхового агента. Прежде чем приступить к работе в АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ было бы разумно ознакомиться с отзывами о работодателе. Понять все плюсы или минусы компании, где ты будешь трудиться, неплохо до похода на собеседование.

Просмотреть и оставить как отрицательные, так и положительные отзывы сотрудников АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ можно на нашем сайте.