PZU (СК ПЗУ Украина), страховая компания

Отзывы о PZU

Страховий Агент

Работает в компании меньше года Львов

Плюсы: Швидко, чітко, без затримок....

Что можно улучшить: Нічого такого не було

Страховая компании «СК ПЗУ Украина»

«СК ПЗУ Украина» - крупнейшая страховая компания, осуществляющая свою активную деятельность на территории Украины, начиная с 1993 года. Отзывы о работе PZU вы можете прочитать на многих известных сайтах.

Что представляет собой компания PZU сегодня?

На сегодняшний день, она входит в десятку наиболее надежных и перспективных страховых компаний страны, точно соблюдающих настоящее законодательство и выплачивающих страховые компенсации клиентам в полном объеме. Именно об этом говорят многочисленные отзывы сотрудников PZU Украина, а также отзывы клиентов компании.

PZU относится к группе крупнейших страховых компаний Восточной Европы, имеющих филиалы на территории множества стран: Латвии, Польши, Украины, Эстонии и т.д. Численность сотрудников насчитывает свыше 16 000 человек. Компания готова предложить своим клиентам свыше 200 различных продуктов страхования.

Работа в компании

Работа в PZU Украина – это, одновременно, возможность карьерного роста и постоянный стабильный доход. Компания непрерывно развивается и занимает надежную нишу на современном рынке. Именно поэтому, начиная сотрудничество с данной организацией, вы обретаете уверенность в завтрашнем дне. Разместить отзывы о работодателе, либо ознакомиться с информацией, представленной ее бывшими и настоящими сотрудниками или клиентами, вы сможете на нашем сайте.