АСКА, страховая компания

Фото АСКА

Отзывы о АСКА

офис-менеджер

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Отличная компания , в которой я работаю уже два месяца.Условия для работы созданы отличные ,зарплату платят вовремя

Что можно улучшить: Для улучшения качества работы компании я бы посоветовала привлекать больше специалистов из регионов

агент по недвижимости

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Я работаю в компании АСКА 2 месяца. За это время, наш руководитель помог многим сотрудникам в проведении сделок, а также в решении технических и организационных вопросов. Каждое утро проводит планёрки, на которых рассказывает о своих клиентах, как он с ними общается и выполняет поставленные планы компанией. Всегда с позитивным настроением и всем советует быть в таком же настроении, т.к. окружающие это чувствуют!!!

Что можно улучшить: Больше корпоративов и акций для сотрудников.

Трудоустройство в АСКА

Частное акционерное общество "Украинская акционерная страховая компания АСКА" поместила сеть своих филиалов более чем в сотне городов Украины. Общий возраст компании составляет 25 лет с момента основания. На сегодняшний день она является лидером страховых компаний Украины. Ей предоставлено высший рейтинг надежности - А +. Из-за громкого имени компании работа в АСКА считается престижной, а из-за большого количества кадров свободные места найдутся всегда.

Перспективы трудоустройства: отзывы сотрудников

Страховая компания проводит 37 видов страхований, все они утверждены необходимыми лицензиями. Отзывы о работе в обществе зависят в первую очередь от должности, которую человек занимал. Присутствуют вакансии самых разных отраслей:

• бухгалтеры;
  • эксперты-оценщики;
  • перестраховщики;
  • программисты;
  • и многие другие.

Отзывы сотрудников АСКА в первую очередь свидетельствуют  о больших объемах рабочих обязанностей. При этом заработная плата напрямую зависит от их выполнения и уровня должности. Чтобы не мучиться напрасными сомнениями и не упустить прекрасную возможность карьерного роста, лучше тщательно изучить отзывы о работодателе сотрудников и постараться извлечь рациональное зерно. Благодаря отзывам вам удастся удачно пройти собеседование, заранее узнать, на какую реальную зарплату вы сможете рассчитывать, о возможном социальном пакете, а также наличии бонусов, оплате внеурочных часов.