Работа в ПР‑Лизинг
Уфа

Отзывы о работе в ПР-Лизинг — Уфа

Уфа,
Интенсивно растущая ГК, которая дает возможность реализовать себя. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты.
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут.
Очень большое внимание к сотрудникам. В офисе атмосфера уютная, рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением.
Дружный молодой коллектив, есть возможность общения в неформальной обстановке-корпоративы 2 раза в год.
Стабильная заработная плата, полностью белая, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ.
Да, темп работы достаточно интенсивный. Приходится иногда задержаться чтобы не допустить наступления дедлайна. Но, это отходит на второй план, когда понимаешь, что есть за что работать, потому что все условия для этого в ПР-Лизинге созданы.
Из предложений по улучшению можно было рассмотреть короткий рабочий день в пятницу, за счет уменьшения обеда, в летнее время.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Рады, что Вы в нашей команде!

Уфа,
Всегда можно обратиться с вопросом к любому сотруднику, включая руководство. Присутствует открытость в общении. Должностные обязанности четко распределены, при этом всегда есть человек, который сможет заменить при форс-мажоре. Адекватное отношение к различным жизненным ситуациям, всегда есть поддержка. Уютный, удобный офис с комфортными мелочами, такими как - чистота, пространство, мини спорт-зал, бесплатные напитки, чистая посуда и т. п. Насыщенная корпоративная жизнь.
На данный момент отсутствуют негативные факторы. При этом всегда открыто можно улучшить условия труда, сказав об этом прямо - через специальных "агентов изменений" (в каждом отделе есть ответственный человек, который обязан выявлять и доводить различные проблемы до руководства).

Май 2024
Благодарим за обратную связь, единомышленник!

Уфа,
1) отзывчивый дружный коллектив, очень было легко вливаться в новую сферу деятельности после Банка;
2) возможность профессионального развития в разных направлениях лизинга;
3) ДМС;
4) комфортный уютный офис;
5) насыщенная корпоративная жизнь
Нет организованной системы обучения, хотелось бы побольше профессиональных тренингов; отсутствие парковки

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Направьте на sbair@pr-liz.ru какие именно тренинги вы бы хотели пройти (профессионально-личностный/ на работу в команде/ по продажам и др). Возможно, вы знаете интересного спикера. С удовольствием проведем тренинг, как на прошлом Дне рождении компании!

Уфа,
В "ПР-Лизинг" я работаю уже два года. Сразу хочется отметить, что мобильность в компании не только вертикальная, но и горизонтальная - можно попробовать себя в другом направлении. Изначально я работала офис-менеджером, позже руководство заметило творческий потенциал и перевело меня в отдел маркетинга. Работающие до меня офис-менеджеры тоже находили себя в других отделах - кто-то в службе раскрытия информации, кто-то в отделе сопровождения клиентской службы. Чувствуется, что компания заинтересована в твоём развитии и во всем поддерживает идеи и начинания.
Хотелось бы иметь доступ к разносторонним обучениям, тренингам и курсам по работе и по личной эффективности сотрудников. Возможно, общий абонемент в электронной библиотеке. И обед в 45 минут было бы идеально.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь, единомышленник!

Уфа,
Нравится, что быстро решаются вопросы. По началу казалось, что много слишком бесед/ чатов, но потом поняла, что это +, так как можно обсудить наболевшее, получить поддержку коллег и обсудить со всех сторон. Коллектив классный, единство есть. Компания не жадничает (ГСМ, такси, участие в выставках/ форумах, корпоративы, хорошее обеспечение), доход устраивает, ДМС есть.
Иногда случаются сложности с планированием личного времени, когда возникает необходимость срочного привлечения к рабочему процессу (период отчетности, подготовка к важному мероприятию, когда требуется оперативно предоставить информацию для руководства)

Май 2023
Благодарим за обратную связь, единомышленник! Рады, что вы в нашей команде!

Уфа,
Участие и вовлеченность ключевых руководителей в процессы, не нужно долго ждать писем-ответов, можно писать в личные мессенджеры, если срочное согласование. Нет зацикленности на регламентах и жестких рамок. Можно получать разноплановые задачи и расти в разных направлениях, исходя из потенциала. Легкий и отзывчивый коллектив. Нет напряжения при общении с руководителями высшего звена. ДМС, уютный офис, праздники за счет компании. Хороший оклад и индексации.
Автоматизация по отдельным процессам, режим работы (обед удобнее было бы на выбор сотрудника - обед 45 минут или час, не хватает персональных дней, или часов для своих бытовых вопросов, тот же поход к врачу), а также хотелось бы получать профессиональное обучение извне.

Март 2023
Благодарим за обратную связь и положительный отзыв, единомышленник!

В ПР-Лизинг сформирован план по автоматизации процессов, будем рады участию сотрудников в процессе его дальнейшего обновления.
В случае наличия предложений по улучшению отдельных процессов, можете направить их на почту sbair@pr-liz.ru.

Газпромбанк
Банк Открытие