Работа в ПР‑Лизинг

Отзывы о работе в ПР-Лизинг — Москва

Компания нравится, особенно после банка. Тут более свободно, нет кучи бумаг и скупости, сотрудников поддерживают, да и коллеги не бросят новичка. Не было в начале этих дней, когда сидишь и тупо читаешь кучу регламентов, а сразу в процессы, коллеги объясняют и не огрызаются. Нравиться, что можно идеи свои предлагать, и готовы принимать новое. У компании много планов, поэтому и задач бывает много и несвязанных прямо с обязанностями и мне это нравится , надо понимать, что досидеться ровно и не спеша до пенсии не получится. По зарплате - не ниже банковской, ДМСка- все официально. Планы понятные, руководство адекватное, общается со всеми и позицию свою транслируют, оплата соответствует ожиданиям, кухня и все удобства в офисе есть, на технику не скупятся, хочешь ноут - пожалуйста.
Перспективы роста не для всех, кажется, что на ближайшие пару лет структура сформирована.Могу ошибаться, но в некоторых отделах медленнее продвижение. Ощущается немного оторванность головного офиса, поэтому больше коммуникаций и лучше очных. Если с девяти до шести и чтоб только твои задачи по должностной, то это не то место.

Март 2023
Благодарим за обратную связь, единомышленник!

Мы ценим каждого сотрудника и его вклад в достижение общих целей, и стараемся обеспечить рост внутри компании результативным сотрудникам в т.ч. по горизонтальному типу.
Перспективы роста зависят только от каждого и нет невозможных изменений в нашей гибкой среде, например, Руководитель филиала в Ижевске, показав результат за 2 года получил назначение руководителем Дивизиона Приволжье.
Каждый ежегодно формирует цели, где может заявить о своем стремлении к продвижению.

С уважением, команда ПР-Лизинг

Удобный офис, ДМС, дружный коллектив. Есть понимание, какие цели ставит компания, и что требует от тебя руководство. Поддержка руководства в трудной жизненной ситуации.
Чаще проводить разные обучения, тренинги. Порой приходится задерживаться на работе ,когда завал, соответственно есть сложность в планировании личного времени, но по опыту, в других лизинговых такая же ситуация.

Март 2023
Благодарим за обратную связь и положительный отзыв, единомышленник!

Мы всегда открыты к предложениям, в т.ч. в части тренингов и обучения.
Для организации проведения профильного обучения или участия в нем, можете направить предложения на адрес sbair@pr-liz.ru.

С уважением, команда ПР-Лизинг
БАНК УРАЛСИБ