Работа в Guitar Lavka

Отзывы сотрудников о компании Guitar Lavka

Менеджер по продажам услуг

Отношение к персоналу отличное. Мнение каждого сотрудника учитывается. Кто угодно из команды может предложить хорошую идею и она будет воплощаться в жизнь. Тимбилдинг выражается почти во всем. Хорошо продумана схема работы, в связи с чем все сотрудники работают как единый механизм и это не доставляет кому-то неудобств.
Немного уменьшить часов работы, но в целом, приемлемо

Самара,
Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, оплата труда! Спустя столько лет скитаний по нелюбимым работам мне наконец удалось найти его — идеальное место. Прихожу сюда, как домой! Жизнь превратилась в музыку, занимаюсь тем, чем нравится! Отличный, молодой телом и душой, коллектив. Все прекрасно. Ни на что не променяю это место!
Поставить минихолодильник!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Guitar Lavka

Рекомендуют ли сотрудники компанию Guitar Lavka для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Guitar Lavka для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Guitar Lavka оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Guitar Lavka оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Guitar Lavka оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Магазин-мастерская гитар
Лучшие гитары, лучшие мастера. Наша цель - сделать нашего клиента счастливым, не впаривая то, что ему не нужно. У нас проходят мастер-классы, джемы, концерты, в общем мечта для гитариста!
Почта России
СБЕР