Работа в Государственное Областное унитарное предприятие Универсальный Спортивно-Досуговый Центр
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Государственное Областное унитарное предприятие Универсальный Спортивно-Досуговый Центр

неудовлетворительно

Экономист

Мурманск,
Удобное местоположение. Работа в центре города. Ледовый дворец, бассейн.
Отношение руководства как к работе, так и к коллективу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное Областное унитарное предприятие Универсальный Спортивно-Досуговый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное Областное унитарное предприятие Универсальный Спортивно-Досуговый Центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Государственное Областное унитарное предприятие Универсальный Спортивно-Досуговый Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное Областное унитарное предприятие Универсальный Спортивно-Досуговый Центр оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное Областное унитарное предприятие Универсальный Спортивно-Досуговый Центр оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное Областное унитарное предприятие Универсальный Спортивно-Досуговый Центр оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Спортмастер
Ростелеком