Работа в Афонская ЛК

Отзывы сотрудников о компании Афонская ЛК

Руководитель проекта

Работал больше 10 лет
Руководитель лояльный, коллектив отличный, условия работы хорошие, корпоративы, своевременная оплата труда, бывали премии
Возможно стоит добавить тренинги/обучение для сотрудников, чтобы повышать уровень продаж и конкуренцию на рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афонская ЛК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афонская ЛК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Афонская ЛК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Афонская ЛК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Афонская ЛК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Афонская ЛК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания осуществляет деятельность с 2004 года. Основным направлением деятельности ООО «Афонская Лифтовая Компания» (ООО «Афонская ЛК») является продажа и и монтаж лифтов в Санкт-Петербурге, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание лифтового оборудования, в том числе подъемников для маломобильных групп населения и инвалидов. Оборудование соответствует всем современным требованиям, его качество подтверждено сертификатами и многолетней практикой эксплуатации. Компания располагает штатом высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение на заводах-изготовителях продукции в России, Германии и Швеции. Сервисное техническое обслуживание и ремонт лифтового оборудования осуществляется с использованием оригинальных комплектующих.

Компания является официальным представителем таких производителей лифтового и подъемного оборудования, как:

• Общество с ограниченной ответственностью «Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов» (ООО ЦТСПиРИ ), г. Брянск — производство подъемников для маломобильных групп населения и инвалидов. Представительство по Северо-Западному федеральному округу РФ;
  • Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажИндустрия» (ООО «СМИнд»), г. Москва — производство малых грузовых, грузовых, строительных и автомобильных подъемников. Представительство по РФ;
  • Общество с ограниченной ответственностью СИСТЕМА , г. Екатеринбург — производство пассажирских лифтов. Представительство по Северо-Западному федеральному округу РФ.

Мы предлагаем полный комплекс услуг:

• индивидуальный подбор и поставка оборудования (пассажирские и грузовые лифты, подъемники и лифты для инвалидов, комплектующие к ним);
  • установка лифтового и подъемного оборудования, пусконаладочные работы;
  • сдача в эксплуатацию лифтов, подъемников и подъемных платформ для ММГН;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт лифтового и подъемного оборудования;
  • создание комфортной для МГН городской среды — установка пандусов, рамп, поручней для инвалидов как внутри, так и снаружи зданий.
М.Видео-Эльдорадо
билайн