Работа в МедиаКоннект рекламное агентство полного цикла

Отзывы сотрудников о компании МедиаКоннект рекламное агентство полного цикла

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет

май 2024
Честность. открытость. Всегда горящие глаза. Любовь . Вся команда настолько заряжена. раннее в других местах не встречала такое атмосфера. Да все довольно таки требовательные. Но такого отношения в других местах никогда не было по отношению к тебе как к человеку
Я желаю развиваться. Они стоят на месте. То что вы делаете сейчас. Я бы пожелала набрать больше персонала. Потому что не так много людей-то справляются. Нужны ещё люди. Но это финансы я понимаю. Тут есть рост. Большинство сотрудников очень любит свое дело. поэтому найдутся люди кто будут с ними идти. Успехов вам

Руководитель отдела

Нравится что очень открытый человек, постоянно обучает весь персонал, делятся своей энергией, направляет команду вперёд. ради этого многие приходят в офис зарядиться энергией и работать в такой дружной компании
улучшить..чаще делать выезды совместные .
хотя они и так есть )
все хорошо в команде , мне нравится!

1,5
Удобное расположение офиса (около ст. Мытищи), наличие кухни, оплата больничного.
Мед/страхование для избранных. Пожалуй и все.
Условия труда (24/7 и в отпуск тоже работают!!!), график работы (с 9.30 и до ночи), отношение к сотрудникам (показуха, в лицо одно, за спиной другое), офис - огромная комната, все сидят в одной (шум и нецензурная речь целый день), реального обучения нет (если без опыта работы, то "тыкаются как слепые котята"), страшная текучка (есть основной костяк, остальные меняются каждые 3-4 месяца).

Рада быть частью такой команды. Отличный, дружный коллектив, всегда придут на помощь. Как говорит, наш босс - мы одна большая семья, и это правда! За целый год работы в компании хорошо успела прокачать скилы в своем направлении, проходила обучение, посещала выставки, приглашали неоднократно на конференции. Отдельно хочется подчеркнуть само отношение руководства к каждому из сотрудников. Всегда обратная связь, внимательны к сотрудникам, умеют слышать и учитывать пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении процессов. Рада, что год назад в меня поверили (пришла «сырая» после универа) и позволили расти в профессии - сейчас уже на должности аккаунт-менеджера. Если есть упорство и желание работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность здесь точно предоставляется
больше корпоративных мероприятий, вне работы и офиса, последнее мероприятие на сапах безумно понравилось

Руководитель отдела документооборота

Мытищи,
Очень нравится место работы. Приятная атмосфера, замечательный коллектив. График работы устраивает. Неоднообразные и динимические задачи.
Коммуникацию между отделами

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Оплата труда , возможность ежемесячно увеличивать доход ! Потенциал роста !
Если только горячий кофе по утрам ждал бы уже всех на столе , но наверно я придираюсь

Мытищи,
Руководство всегда открыто к диалогу. Готовы выслушать идеи и предложения. Всегда подключаются в сложных ситуациях. Максимально ощущается, что все участвуют во всех процессах и ведут компанию вверх!

Менеджер по закупкам

Мытищи,
Удобный график, близость к дому, коллектив бомба, заработная плата на достойном уровне.
Скоро нам понадобится больше места

Менеджер отдела закупок

декабрь 2021
Близость к дому, очень дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, быстрое и эффективное обучение, неограниченный доход (все зависит от Вас самих), самый добрый и отзывчивый руководитель, который только встречался мне на пути. Перед этим работала на 3-х работах и руководство обычно думало только о прибыли, но не о сотрудниках.
Улучшить данную компанию можно только ещё большим количеством умных, амбициозных сотрудников (нас мало )
Ну и столовую побольше (а то скоро будет мало места)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедиаКоннект рекламное агентство полного цикла

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедиаКоннект рекламное агентство полного цикла для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию МедиаКоннект рекламное агентство полного цикла для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МедиаКоннект рекламное агентство полного цикла оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МедиаКоннект рекламное агентство полного цикла оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МедиаКоннект рекламное агентство полного цикла оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Рекламное агентство «Media Сonnect» оказывает полный спектр услуг в проведении комплексных рекламных кампаний на региональном и локальном уровне

Обладая многолетним опытом, надежными отношениями с партнерами, горячей информацией о ситуации на рынке рекламы, агентство «Media Connect» предлагает свои возможности в сфере наружной, внутренней, транзитной и диджитал рекламы.

Наша задача состоит не просто в продвижении продуктов, мы разрабатываем эффективную схему работы, предлагаем клиенту самые выгодные условия размещения, при которых продажи рекламируемого товара или услуг существенно увеличиваются.

Ищем сотрудников в нашу компанию, готовых развиваться и расти вместе с нами!

В связи с открытием офиса в г. Мытищи, ведем набор сотрудников.