Работа в ГК Интеграция

Отзывы сотрудников о компании ГК Интеграция

Наша специализация в сфере информационных технологий - системная интеграция и комплексная автоматизация бизнес-процессов, в том числе: внедрение, развитие, коррекция и техническая поддержка CRM-систем (Customer Relationship Management), разработка и внедрение новых профильных решений для CRM-систем, интеграция CRM-систем и систем бизнес-анализа (Business Intelligence), а также ERP-систем (Enterprise Resource Planning).

Приглашаем в наш коллектив специалистов с различным опытом и объемом знаний, желанием активно совершенствовать профессиональные знания, готовых к ответственной работе на больших и интересных проектах уровня Enterprise. Каждому сотруднику предоставляется: практическое обучение и поддержка в работе, подготовка к сертификации Creatio Terrasoft, содействие профессиональному росту, участие в профильных конференциях и мероприятиях, гибкое планирование рабочего процесса, материальное обеспечение, учитывающее рост компетенции и результат, индивидульный подход и социальный пакет.

Для упрощения общения и экономии вашего времени мы проводим собеседования как при встрече, так и онлайн, посредством обычного звонка, видеозвонка (например через skype, zoom) в удобное время.

Skyeng
Тинькофф