Работа в Микро‑Тех

Отзывы сотрудников о компании Микро-Тех

Основным направлением нашей компании является продажа компьютерной, сетевой и офисной техники конечным пользователям.

Являясь Авторизированными Премьер -Партнерами компании R-Style Computers мы предлагаем компьютерную технику любой сложности от дешевых рабочих станций до мощнейших многопроцессорных серверов.

Компания R-Style Computers уделяет большое внимание качеству обслуживания и сопровождения произведенной техники в течение всего срока ее эксплуатации.
На все персональные компьютеры предоставляется гарантия сроком до 3-х лет.
На все серверы предоставляется 3-летняя гарантия.
Сервисное обслуживание осуществляют более 100 независимых сертифицированных центров по всей России, что обеспечивает всем заказчикам, независимо от их местонахождения равный оперативный доступ к получению гарантированного набора услуг.
Так же предлагаем услуги по поставке сетевого оборудования любой сложности ведущих мировых производителей.

Позвоните нам , и мы сделаем все для того, что бы помочь вам приобрести надежную технику по оптимальной цене.
Мы поможем вам выбрать оптимальное оборудование для решения Ваших задач, сделаем доставку по Москве и области, организуем поставку в любой регион России, при необходимости произведем подключение и наладку оборудования на вашем объекте.

Спортмастер