Работа в МСН Телеком

Отзывы сотрудников о компании МСН Телеком

Менеджер проектов

Идеальное место работы, если хотите работать в спокойной и приятной атмосфере. Очень вкусное питание, сотрудники в кафе всегда вежливы и приветливы, что Примечательно, почти всех сотрудников знают по имени. Ко всем просьбам по условиям на рабочем месте всегда откликались незамедлительно. Как пример - болела спина и требовался новый стул, чтобы поясница меньше уставать- как итоге через 3-5 дней меня ждал новый, дорогой и удобный стул. Хочу отметить ещё удобный график, но тут все индивидуально и зависит от вашей позиции. Карьерный рост есть, но только на позиции разработчиков, в целом, если вы хотите - вас нагрузят новыми задачами, что всегда будет оплачиваться со стороны компании по достоинству.
Немного добавить корпоративных моментов, типа общих праздников, чтоб сотрудники могли между собой лучше познакомиться и пообщаться.

Рабочий график, обеды, адекватная нагрузка, коллектив.
Оплату, дополнительные возможности
Самые высокие зарплаты в МСН Телеком
Менеджер проектов
Frontend-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСН Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСН Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МСН Телеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСН Телеком оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСН Телеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСН Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

MCN Telecom – оператор фиксированной (местная, МГМН связь)  и мобильной связи, разработчик программных продуктов. Развивает бизнес в России с 2000 г., в Европе - с 2015 г.

Мы предоставляем услуги связи для более чем 8000 компаний в пяти странах: России, Венгрии, Словакии, Австрии и Германии. Построили и  используем собственную инфраструктуру (узлы связи и сеть). Обладаем всеми необходимыми лицензиями и номерной емкостью (350 000 номеров) во всех странах присутствия.

В 2017 г. MCN Telecom стал виртуальным мобильным оператором связи для бизнеса в России на сети Tele 2.

Мы разрабатываем собственные программные продукты, такие как Виртуальная АТС, Чатофон, API, которые, как и услуги фиксированной связи, телефонные номера и мобильная связь, интегрированы в  телеком-платформу CPaaS.

Во взаимоотношениях с клиентами применяем бизнес-модель Freemium. Наши клиенты могут получить все, что им необходимо в формате "одного окна".

Во взаимоотношениях с сотрудниками придерживаемся правила: каждый сотрудник – это наш внутренний клиент. Наше партнерство поможет достигать выдающихся бизнес-результатов!

Подробнее о продуктах и услугах можно узнать из корпоративного блога: telcojournal.mcn.ru

ТАТТЕЛЕКОМ
ИК СИБИНТЕК