Работа в Пулковская Логистическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Пулковская Логистическая Компания

май 2024
Отзывчивость, открытость, лояльность, максимальная поддержка на старте.
Работать одно удовольствие!

Коллектив всегда поможет, без ответа на вопрос никто не оставит. Большие возможности в развитии заработка и роста, все в моих руках.
Разводка от метро, было бы удобно.

май 2024
Хорошая и слаженная работа коллектива, где каждый сотрудник может что либо предложить в улучшение рабочего процесса, а также все вопросы и предложения работников учитываются руководством.
Своевременные выплаты ЗП, а также возможность увеличения своего дохода благодаря руководству.
Большой коллектив, который всегда идёт на встречу в сложных ситуациях, никогда не бросают в трудные минуты новых сотрудников.
Возможность командировок, возможность обучения в разных сферах направления.

Менеджер отдела продаж

май 2024
Не так давно в компании , пару месяцев . На свежий незамыленный взгляд , могу сказать , что условия труда отличные : лояльное руководство , всегда придут на помощь , топят за своих подопечных , придумывают мотивационные плюшки для увеличения продаж ежемесячно , как доп к зп . Всегда спросят , что недостает для увеличения плана . От ручки до более масштабных вещей .
С первых дней в огонь не кидают , прекрасная адаптация и помощь от коллег . Есть небольшая кухня , где есть кофемашина , микроволновка , холодильник и всегда всякие сладости . В Бц также имеется автомат с едой по приемлемой цене . В обед можно сходить в ТЦ Лето развеяться или прикупить чего . Всем довольна .
Так как компания растет и развивается , есть некие проблемы с срм и коммуникацией между отделами . Но на планерках ищем коллективные решения и устраняем их по мере возможности вместе с ИТ

Менеджер по продажам услуг

май 2024
Отличный дружелюбный коллектив, руководство прислушивается и учитывает мнение сотрудников!
Уютный большой и красивый офис.
Действительно реальные перспективы увеличить доход, дают всё инструменты для этого, мотивируют на развитие.
Продавать несложно, компания классная и услуги более чем востребованы у покупателей.
Есть бонусная система, задержек зарплаты не было, всё выплачивается вовремя или даже раньше.
Есть отдельное место для отдыха и перерыва на обед с кофемашиной.
Можно улучшить взаимодействие между отделами и работу СРМ, но уже работают над этим.

Старший менеджер отдела продаж

май 2024
Отличная компания, прекрасный молодой коллектив, своевременная оплата, широкий спектр бонусных надбавок к зарплате, удобное расположение головного офиса, СТАБИЛЬНОСТЬ. Руководство заботится о повышении квалификации сотрудников.
За 7 лет работы в компании, все минусы устранены командой ПЛК для сотрудников, все условия соответствуют комфортной работе.

Не скучная сфера услуг, молодая компания и отличный коллектив.
Есть программа обучения и наставничество для новеньких сотрудников, компания топит за цифровизацию, своевременно платят зарплату и не нарушали договоренностей. Главный офис в Питере в комфортном БЦ среднего уровня.
Взаимодействие со смежными отделами иногда хромает.
Также доработки в CRM происходили не так быстро, как хотелось бы, но думаю со временем все допилят.

Менеджер отдела продаж авиаперевозок

Работаю в ПЛК второй год, это одна из лучших компаний по условиям. Здесь ценится профессионализм и сотрудники, которые показывают результат, если качественно работаешь - отлично зарабатываешь.
Комфортный офис, классная команда.
Сделать тихую зону для отдыха, добавить больше полезных обучений.
Самые высокие зарплаты в Пулковская Логистическая Компания
Менеджер отдела продаж

Диспетчер

Химки,
Все понравилось, одно из лучших мест моих работ, жаль что пришлось уйти
Хорошее, лояльное начальство, молодой очень дружный коллектив, как в офисе, так и водительский состав парней) зп всегда вовремя, официальное трудоустройство, больничные/отпуска оплачивают.
Несколько небольших нюансов с трудовым договором, и межколлективные договоренности
В остальном все Замечательно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пулковская Логистическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пулковская Логистическая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пулковская Логистическая Компания для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Пулковская Логистическая Компания оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Пулковская Логистическая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Пулковская Логистическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Транспортно-логистическая компания ПЛК Карго — ведущий агент российских и мировых авиакомпаний. Более 9 лет мы надежно доставляем грузы "под ключ": без повреждений, без срывов погрузки, точно в срок, по всей России и миру, контролируя качество на всех этапах перевозки!

Наша миссия

Создать эффективные и бесперебойные логистические цепочки по России и Миру, давая возможность каждому доставлять грузы безопасно с минимальными сроками.

Преимущества работы в нашей команде

Стабильность и бонусы

Наши приоритеты и преимущества:

• Оформление по ТК РФ
  • Вовремя выплачиваемая зарплата
  • Премии и подарки от компании
  • Обучение, курсы и тренинги
  • Чай и фрукты в офисе
  • Корпоративные мероприятия

Внимание к каждому

Мы регулярно проводим конкурсы идей среди всех сотрудников ПЛК Карго, по итогу которых вы можете:

• Воплотить свои идеи
  • Получить новую должность
  • Повысить уровень зарплаты
  • Выиграть путешествие в конце года
  • Вы обязательно будете услышаны!

Карьерный рост

Руководители отделов для нас — в первую очередь сотрудники внутри компании, которые росли и совершенствовались бок о бок со всей нашей командой!

Повышение навыков

Нам важно дать каждому сотруднику возможность профессионального роста, поощряя амбиции и стремление повышать свои навыки и квалификацию, путем тренингов и семинаров.

ПЛК Карго в цифрах

9 лет опыта в сфере грузоперевозок
30000 довольных клиентов
300 тонн перевозимого груза в месяц
1-2 дня - среднее время доставки без опозданий и задержек
филиалов в крупных городах России
99% грузов доставлены пунктуально и в полной сохранности

В чем наши преимущества

1. Широкая география доставки - более 1000 городов в России и за рубежом.
2. Филиалы компании в крупных городах России вблизи аэропортов, что позволяет нам оперативно отправлять грузы ближайшими рейсами.
3. Персональные условия для постоянных клиентов, включая отсрочку платежа и индивидуальные тарифы.
4. Разнообразие дополнительных  услуг — от упаковки и страхования, до доставки грузов "от двери до двери", для максимального удобства наших клиентов.
5. Собственный автопарк и надежные профессиональные водители
6. Выгодные и клиентоориентированные условия и наилучший сервис при минимальных затратах.
7. Аккредитация IATA, что говорит о полном соответствии нашей компании всем требованиям ассоциации, включая профессиональное соответствие всех сотрудников, занимающихся обработкой грузов.

О генеральном директоре ПЛК Карго

Молодой и амбициозный предприниматель, досконально знающий все тонкости своего дела, прошедший все шаги в сфере логистики - от оформления самой первой накладной до компании с оборотом в 80 миллионов рублей в месяц и штатом более 150 сотрудников, многие из которых работают в компании с момента основания, так как полностью разделяют курс и миссию ПЛК Карго - предоставить своим клиентам максимальный уровень сервиса, доставляя грузы в любой город России и мира, точно в срок и без повреждений.

Весь коллектив во главе с директором работает над достижением глобальной цели компании - стать номером один в сфере логистики в России. А потом и в мире.

Присоединяйся к нашей команде и строй логистику будущего вместе с нами, добро пожаловать в ПЛК Карго!

билайн
Тинькофф