Работа в Alertgroup

Отзывы сотрудников о компании Alertgroup

Управление продуктами и проектами

Директор

Возможность гибкого графика, гибрид для разрабов, плюшки, очень дружелюбная атмосфера и дружная команда, увлеченный и вовлеченный собственник, интересный продукт.
Всегда можно улучшить доход и бизнес-процессы)

Руководитель проектов

Интересные задачи, фокус на ценности продукта для пользователя. Сплоченная и профессиональная команда разработки, баланс между техническими и бизнес-задачами. Компания развивается быстро, сохраняя при этом человечное отношение к сотрудникам. Чувствуется прогресс и рост с каждым годом.
Не устоялись процессы и регламенты работы

- Компания предоставляет возможность развиваться сотрудникам в своих направлениях. Более того, можно поменять сферу деятельности внутри компании при желании.
- Интересный и сложный продукт, который активно развивается. Много разноплановых задач и проектов.
- Коллектив и руководство открыто с изменениям и дельным предложениям. Тут твои голос и идеи действительно слышат и готовы внедрять best practice.
- Очень крутая и молодая команда. Все ребята очень общительные и готовы друг другу помогать.
- Пока нет доп. плюшек в виде ДМС, компенсаций спорта и тд.

Отлично подобранная команда, где каждый на своём месте и всегда готов помочь. Атмосферный лофт-офис, где не забыли про удобную зону отдыха. Нацеленность на work-life balance каждого сотрудника.

Отзывчивость не только рабочим вопросам, но и по личным. Интересная работа с перспективным продуктом, поддержка инициативы сотрудников. Отсутствие дресс-кода и излишнего формализма.

Внимание к возможным точкам роста и развития сотрудников, на какой бы позиции они не находились. Забота о коллективе и поддержание корпоративной культуры, которая не вызывает кринж.
На удалёнку отпускают неохотно, только при возникновении у сотрудника необходимости.

Senior Frontend

Супер компания, директор просто топ из всех, программное и техническое оснащение хорошее
Хотелось бы иметь возможность полной удаленки

Руководство, которое слышит своих сотрудников! Есть возможность реализовать свои идеи, прокачать свои знания.
Было бы классно иметь возможность периодической удаленки.

Project Manager

Работаю здесь 4 месяца - впечатления отличные. В восторге от коллектива и руководства. Классный и динамично развивающийся продукт. Приятная система онбординга - всему обучат и будут во всем поддерживать. Есть возможность развиваться в понравившихся направлениях, а еще, есть корпоративный психолог, с которым можно обсудить тревожащие тебя темы. Много корпоративных мероприятий
Иметь в будущем возможность выходить на удаленку, но это обсуждаемо
Медстраховка
Самые высокие зарплаты в Alertgroup
Python-разработчик
Frontend-разработчик

Frontend-разработчик

Гибкий график, стабильность компании, хорошая зарплата, комфортные условия.
Зарплата тут неплохая, но было бы неплохо её еще увеличить.

Удобная зона для отдыха, уютная кухня с ништяками, стильный офис, хорошая локация офиса, дружный коллектив
Было бы хорошо ввести компенсацию транспорта и тел связи

Супер команда и невероятный руководитель!
Здесь можно проявить себя, получить колоссальный опыт, возможность расти и обучаться и кайфовать от работы!
А главное, чувствовать сопричастность к созданию самого крутого продукта на рынке!
Классный офис и хорошая зарплата всегда в срок.
Все нравится, может еще побольше корпоративных мероприятий
Нет ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alertgroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alertgroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alertgroup для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Alertgroup оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Alertgroup оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Alertgroup оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

AlertGroup - группа компаний в сфере IT и интертейнмента.

IТ-подразделение AlertGroup

— международная IT-компания, с 2006 года на рынке информационных технологий. Основными направлениями деятельности являются разработка ПО специализированного назначения и различного уровня сложности, создание решений для автоматизации бизнес-процессов, IT-консалтинг и предоставление услуг в сфере IT-безопасности для предприятий.

В основе философии компании лежит принцип достижения конечного результата для своих клиентов в любых нестандартных ситуациях.

В нашей команде молодые и опытные специалисты, которые хотят участвовать в разработке интересных проектов для B2B рынка. У нас нет удаленщиков, сидящих в носках у синего монитора. Мы работаем в комфортном офисе в центре города и красивым видом на реку.

Наша компания заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников, предоставляем возможности для обучения и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам.

В данный момент мы занимаемся разработкой крупного B2B продукта и ищем универсальных талантливых бойцов готовых присоединиться к нашей команде.

Интертеймент подразделение:

ТИТИКАКА – первый и единственный в России музей рекордов и невероятных фактов. Открывшийся в Санкт-Петербурге в 2017 году, он уже снискал славу одного из самых любопытных музеев культурной столицы.

На 800м2 экспозиции гостей ждут раритеты, попавшие в Книгу рекордов Гиннесса, диковины разных стран и исторические курьезы. Школьники собственными глазами увидят то, о чем только слышали на уроках географии и естествознания, а взрослые – от души повеселятся и хорошо проведут время. Расширение кругозора и повышение эрудиции – гарантировано всем.

Мы находимся в постоянном поиске новых экспонатов и форм работы с посетителями (экскурсии, мастер-классы, лекции, интерактивные уроки и т.д.), поэтому рады видеть в команде любознательных, энергичных и позитивно мыслящих молодых специалистов.

ТИТИКАКА. Ничего обычного.

__

Офис компании находится в Санкт-Петербурге.

МТС
М.Видео-Эльдорадо