Работа в Смарт Спейс

Отзывы сотрудников о компании Смарт Спейс

Компания SmartSpace является динамично развивающейся компанией, работает в области информационных технологий. Наша компания реализует проекты по всем направлениям своей деятельности для финансовых, государственных, промышленных и коммерческих организаций России и стран СНГ. Наша работа направлена на повышение эффективности Вашего бизнеса средствами информационных технологий.

Специалисты нашей компании помогут Вам решить «под ключ» следующие задачи: Построение локальных и глобальных компьютерных сетей; Построение информационной инфраструктуры: создание серверных помещений и центров обработки данных (ЦОД); электронная почта; файл-сервер; резервное копирование; сервера приложений и баз данных; принт-сервера; антивирусная и сетевая защита. Телефония: традиционная; цифровая; IP. Закупка, поставка и настройка компьютерного и офисного оборудования. Описание и анализ бизнес-процессов: описание, анализ и оптимизация бизнес-процессов; внедрение управления качеством; подготовка к сертификации по ISO9001; Корпоративные информационные системы: учетные; бухгалтерские; системы бюджетирования и планирования; аналитическая отчетность (хранилища и витрины данных, OLAP, СППР); системы документооборота. Интернет-сервисы: web-сайты; порталы; магазины. Организация службы технической поддержки: HelpDesk; ServiceDesk. Аутсорсинг ИТ-услуг. Центры обработки входящих телефонных сообщений. Организация тренингов, семинаров, обучений пользователей и ИТ-специалистов.

К вашим услугам высококлассные специалисты в области информационных технологий, имеющие большой опыт работы и многие успешные внедренные проекты в крупных компаниях. Все специалисты имеют высшее образование или ученые степени, степени MBA, различные сертификаты.

МТС
Почта России