Работа в Системы и технологии

Отзывы сотрудников о компании Системы и технологии

Менеджер отдела продаж

Красноярск,
Проработал больше года в должности менеджера по продажам, стабильная выплата заработной платы, уютный офис, командная и интересная работа, дельные советы руководителя
На мой взгляд улучшений не требуется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы и технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы и технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системы и технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системы и технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системы и технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Системы и технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Системы и Технологии" специализируется на комплексном оснащении и внедрении на предприятия систем автоматизации и технологического оборудования, ведущих мировых и российских производителей.

Компания обладает всеми необходимыми допусками СРО для выполнения проектных, строительно-монтажных, пусконаладочных работ и сервисного обслуживания. Обладает компетенциями и опытом по реализации крупных интеграционных проектов, в том числе на удаленных расположенных в районах Крайнего Севера.

Клиентами компании являются крупнейшие отраслевые лидеры России – ПАО «Полюс», АО «Южуралзолото», НК «Роснефть», АО «Группа Илим», АО «СУЭК», АО «Зарубежнефть».

Мы предлагаем условия, в которых хочется работать:

• Обеспечение внутренней справедливости;
  • Интересные задачи и масштабные проекты помогут вам стать лучшим в своем деле;
  • Корпоративное обучение - обучающие курсы и поездки на конференции;
  • Отличные условия и бонусы;
  • Яркая корпоративная жизнь, участие в мероприятиях компании;
  • Карьерный рост - даем возможность реализовать свой потенциал с учетом интересов, опыта и желания работать;
  • Комфортный офис.

Вместе с вами мы осуществим  основную цель  нашей компании:

Сделать работу промышленных предприятий России и стран СНГ более эффективной, стабильной и безопасной.

Спортмастер
СБЕР