Работа в Союз Мебель

Отзывы сотрудников о компании Союз Мебель

«Союз Мебель» — одна из сетей гипермаркетов мебели.

Гипермаркет мебели  «Союз Мебель» позиционирует себя,  как мультибрендовый, где представлен широкий спектр мебели для дома и элементов декора — всё необходимое, чтобы создать индивидуальный интерьер, пополнить или обновить обстановку.

Основную долю ассортимента составляет разнообразная мягкая и корпусная мебель.Также здесь можно приобрести  светильники, предложить текстильное оформление интерьера .

Основные преимущества:
в одной компании представлен широкий ассортимент мебели и декора; для покупателей это — экономия времени и средств, затрачиваемых обычно при покупке мебели;
умеренные цены за счет централизованных оптовых закупок;
готовые интерьерные решения помогают покупателю представить, как будет выглядеть мебель в масштабах его дома.
Гипермаркет мебели «Союз Мебель» — больше возможностей по лучшим ценам.

Цель компании:
Мы делаем все, чтобы каждый посетитель стал нашим постоянным покупателем. Миссия компании:
Качество обслуживания с качественной продукцией  для покупателей с различным уровнем дохода.

Реализовывайте свои таланты вместе с нами!

Наши сотрудники — это, в первую очередь, клиентоориентированные специалисты, которые развиваются вместе с компанией.

Если Вы готовы достигать высоких целей и работать на результат, приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Johnson & Johnson
КАМИ