КАМИ

Фото КАМИ

Отзывы о КАМИ

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Всем привет. Я являюсь сотрудником Ассоциации КАМИ. Работаю в этой компании около года. Читая отзывы, я вижу, что люди видят только негативные стороны. Но я хочу чтобы вы посмотрели на компанию моими глазами. Работаю я здесь около года. В первый месяц мне было очень сложно, потому что дали выучить большой объем информации и бывало так, что я засиживалась за изучением материала до полуночи. Я знаю на что я способна, я знаю что могу показать результат, поэтому я не осталась незамеченной. Руководители видит успехи сотрудников. Бывало и так, что кроме основных процентов, мне платили дополнительные бонусы за активность. Более того, не так давно руководство предложило пересмотреть мою мотивацию в сторону повышения. Сейчас у меня есть ещё больше возможностей заработать. Я пришла в эту компанию Для того чтобы зарабатывать деньги. Здесь у меня есть для этого все возможности. А дресс-код меня только стимулирует. Тот, кто любит поспать и ленится шевельнуть пальцем, здесь не задержится.

Что можно улучшить: -

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Прочитала отзывы, могу сказать, что зп выплачивается всегда вовремя.При расчете, все выплатили, как полагается.Коллектив прекрасный, руководство всегда идет на встречу сотруднику,мне приходилось во время работы отпрашиваться на экзамены, т.к. на тот момент училась, всегда отпускали,уволилась, т.к. нашла работу по специальности,если нужна стабильная работа, в стабильной компании, то вам сюда.Хорошее начало карьеры, пунктуальности,оперативности,ответственности, вас тут точно научат.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Близко от метро. Стабильная выплата окладной части.

Что можно улучшить: Сплоченная команда подхалимов
Если пришли сюда работать, то будьте готовы к тому что вас все всегда и по любому удобному случаю с превеликим удовольствием подставят ради того что бы добавить себе +1 в тетрадочке полководца)) Другие к сожалению тут не задерживаются. Поэтому у вас 2 выхода - либо стать таким же любимым стукачом или уходить... Выбирайте)

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ребят, по существу. Белая з/п. Вся. Платят вовремя и как обещали. Дресс-код, -да, штрафы - за опоздания -да, но это 50 рублей за раз! До этого у меня тыща была за 10 минут. Коллектив -есть, начальники - разные. Что надо-то еще?!

Что можно улучшить: Я всё описал выше

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Честные условия труда:
- приносишь хороший результат - это всегда оценивается, в том числе и в матеральном плане
- есть спортзал и компенсация расходов на мобильную связь
- всегда знаешь заранее какую ЗП получишь, у каждого сотрудника есть согласованная мотивация.
- ЗП всегда вовремя, можно планировать свой бюджет.
- руководители: профессионалы с опытом, всегда можно посоветоваться и получить квалифицированную помощь
- есть возможность заработать хорошие деньги, потолка практически нет
- в компании работает много красивых девушек, они являются украшением коллектива
* отдельное спасибо Директору по персоналу Даниленко, что пригласил меня в КАМИ на работу, практически вытянул из болота.

Что можно улучшить: - немного строго с дисциплиной, всегда нужно приходить вовремя.
- нет полного соц. пакета, например ДМС
- мало времени на адаптацию молодым сотрудникам, часто бывает, что специалист не приносящий результата в КАМИ - увольнялся. Но это суровая реальность работы в коммерческой компании

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Расположение -10 минут пешком от метро.

Что можно улучшить: КАМИ - оказалась шарашкина контора.
Приходила к ним на собеседование, понравилась, прошла полиграф. Сделали мне предложение о работе (не услышав мои пожелания), напомнила им что обсуждали другую ЗП, от HR специалиста получила письменное подтверждение, что готовы платить запрошенную сумму, согласовали дату выхода. Я уволилась с текущего места и накануне выхода в 19:56 получаю смс от HR специалиста, что на самом деле ЗП не будет белая (как написано в оффере) и размер не такой как обсуждали- устроит так? На вопросы что договаривались о другом и почему дезинформировали, ответ: «ничего менять не будем-дело принципа. Раз не согласны- Вы нам не нужны».
Считаю, это чудовищная халатность HR специалиста.
p.s. Выкладываю документ, который мне прислали для заучивания:
Положение о штрафах.
- За опоздание (50р., дальше в геометрической прогрессии)
- За несоблюдение делового стиля ( 500 р.)
■ Допустимая одежда мужчин: – рубашка с галстуком; – костюм или пиджак с брюками (стрелки обязательны); – в пятницу: возможно отсутствие галстука и пиджака.
■ Допустимая одежда женщин: – костюм с юбкой или брюками; – платье с жакетом; – блейзер (пиджак свободного покроя) обязательно с топом или блузкой и юбкой или брюками; – неглубокое декольте; – закрытая область талии.
- За заведомо ложную информацию (до 20 % зарплаты)
- За порученное задание (до 50% заработка)
- За разглашение ЗП (10% от среднемесячного заработка).
■ Рукопожатиями обмениваются стоя.
■ Нельзя обмениваться рукопожатиями через стол.
■ При рукопожатии нужно смотреть в глаза.
■ Слушать собеседника и дать понять, что Вы его слушаете.
■ Проявлять искренний интерес к тому, что Вам говорят.
■ Нагрудный знак «КАМИ» обязателен к ношению в офисе и командировках.
Сотруднику компании запрещается:
■ Спорить о политике, религии, расовых проблемах, если есть расхождения.
■ Повышать голос в офисе, отвергать точку зрения говорящего.
■ Перебивать собеседника.
■ Говоря о ком-то из присутствующих, использовать местоимения «он», «она».
■ Исправлять речевые ошибки говорящего.
■ Вступать в беседу других, не попросив разрешения.
■ За несоблюдение Правил поведения и делового общения на сотрудника налагается штраф в размере 500 рублей.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюс дают работать и зарплата вовремя.

Что можно улучшить: 30 тыс официальные остальное в конверте, сколько заработаешь одному богу известно. Постоянно происходит поиск новых сотрудников, куда девают старых непонятно. Все должности подразумевают продажи, даже будете слесарем(сервисным инженером), зарплата будет зависеть от продаж. Никаких доплат за социальные нужды, нет компенсации жилья, нет гарантий. Рискованная организация, пропал спрос на станки — получите минималку.

Ассоциация «КАМИ» — это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей оборудования, отраслевых ВУЗов и НИИ.

Миссия ассоциации.

Внести реальный вклад в экономическое развитие России и ее обустройство. Вывести ведущие предприятия / производства России на качественно новый уровень, за счет их перевооружения и комплектования самым современным промышленным оборудованием. Внедрять в жизнь новые прогрессивные технологии. Наладить цепочку взаимодействия между производителями оборудования, ВУЗами, подготавливающими отраслевых специалистов и руководителей, и теми предприятиями, которые заинтересованы в привлечении таких кадров.