СПЕКЛ

Фото СПЕКЛ

Отзывы о СПЕКЛ

Плюсы:

Что можно улучшить: Просто много всяких советчиков и особенно рационализаторов. Сколько их было: придут придумают свои правила игры и уйдут, а ты потом все это выгребай. Часто сильно палку перегибают. Л.В.В. к сожалению пользуется паскудной ситуацией в стране и вкручивает по самые не хочу. Не хотел бы с ним в одном окопе оказаться. Порою, даже влазит туда, где ничего не соображает. Ведь можно просто открыть инструкцию, покопаться час в интернете и все — ты уже великий специалист. Теперь остальных можно учить как правильно работать.

ТоР вообще молодцы. Из г**на пулю лепили. Так что держитесь «ОФИЦЕРЫ».

Плюсы:

Мне вот интересно куда смотрит Т.А и интересно ли ей в обще что происходит на фирме? когда везде цены растут в стране, они понижают людям зп( уберают плату за вредность на трафарете и ЦКК)

Л.В как цепной пёс, всех гнобит и ставит перед фактом , не будете делать по моему, уволю…

На рабочие вопросы , ответы он не дает, так как ничего не знает, бухгалтерия как дурила людей, так и дурит, с Т.А связаться нереально, так как Л.В пресекает все попытки, именно из-за этого многие там уже не работают.

ТоР весь ушел, так как всех они за*…ли, один Стрельников остался…

Плюсы:

Проработала пару лет и могу сказать одно- компания полный отстой. Для тех, кто еще думает сюда устраиваться, краткий экскурс по персоналиям. ЗамДиректора Шевченко — никто не видел, так как ходит на работу под вечер. Майстренко — делает вид, что вся компания держится только на ней. Много и бестолково бегает по отделам и истерит. А по факту, получает откаты от ДИАЛОГА (на пару с А.Т.). Лакстеня — на шару от компании обучаеться, че-то там по семинарам ходит. Только толку от этого — НИКАКОГО. Щеки надувает, а в голове ветер. Все остальное — обычный работящий персонал (мы с вами). Да, и главное в нашей компании длинна и шершавость языка.

Плюсы:

Работала в офисе кампании. Неудобные рабочие места — все друг у друга на головах. Постоянные переработки! устраивалась с 9-18.00, в реальности с 7.30-8,30! Если встал из-за стола в 18.15 и собрался уходить-тебе это припомнят, как плохому сотруднику. О заболел или отпроситься — такого попросту нет! Все либо за свой счет — либо до свидания! И это при всем том, что ты лопатишь кучу работы и попутно дополнительных поручений, которые в принципе за короткий срок не выполнить! Поэтому и большая текучка кадров. Много работать можно-но не долго! У руководства кампании-думаю задача обновить состав в короткие сроки. Отсюда подставы среди сотрудников, нежелание друг другу помогать, ну а ябедничество в бухгалтерии — это как сдрасти! Особенно еще и напакостить дуг другу!

Но, рыба гниет с головы!

Плюсы:

Звідти нарешті звільнили пана, тому хто працює на Спеклі в цеху пластикових карт вже легше дихати.

Взагалі Спекл нормальна контора.

Звісно цех збірки — це фігня, робота на швидкість по 11 годин нічні і денні зміни — вимотують і розбалансовують організм, але коли керівництво бачить, що люд приспособлюється швидше працювати, то відразу понижують тариф. Однак там є й плюс, який полягає в тому, що працювати в цеху збірки може будь-хто, єдина умова це бажання працювати і працювати без трудової книги.

Вважаю, що кожен сам вирішує, чи працювати там чи ні.

Плюсы:

присоединяюсь к отзыву «Гость-Слоновая кость от 31 октября»

Раздули офис немереным количеством бесполезных начальников и непонятных должностей, которых почему-то нужно кормить, забывая видимо что деньги приходят не от офиса, а от производства. При этом совершенно не заботятся о специалистах, которые непосредственно изготавливают своими руками карточки. В результате опытные люди просто сбежали с этой фирмы на более мелкие и хорошо себя чувствуют.

Фактически наплевательское отношение к простому рабочему помогает развивать другие конкурирующие компании, которые не заморачиваются раздутием офиса, заботятся о работниках и просто производят заказчикам хорошую продукцию…

Плюсы:

Почти все нормальные специалисты и руководители уже свалили из компании. Те, кто развивал и приносил пользу уже работают в других фирмах и думаю не жалеют. На сегодня компания идёт ко дну, работы крайне мало, сокращения. Менеджеры нифига не работают, заказов нет в пиковый период, а конкуренты пашут в полный рост. Обидно, что наступил такой РАЗВАЛ.

Компания "Спекл" на рынке Украины с 1998 года. "Спекл" - это мощная производственная Компания со штатом более 300-т специалистов. Основой успешного развития компании является ориентация на сегодняшние и будущие потребности наших клиентов.