Силовые машины

1,7

Фото Силовые машины

Отзывы о Силовые машины

Компания Силовые машины – лидер в российском энергомашиностроении

Эта компания входит в 10-ку мировых лидеров в своей отрасли. Деятельность компании Силовые машины основывается на многолетнем опыте и традициях российского энергомашиностроения. Многочисленные проекты, выигранные тендеры, сотрудничество с ведущими мировыми предприятиями, а также отзывы о работе позволяют компании выглядеть по-настоящему солидно. Силовые машины выполняют глобальные задачи, среди которых производство такой продукции, как:

•  паровые турбины;
  •  тяговые двигатели;
  •  генераторы;
  •  гидротурбинное оборудование.

Также компания реализует проекты по производству оборудования для котельных. Работа в компании Силовые машины связана не только с энергетикой. В настоящее время активно развиваются несколько направлений в строительстве недвижимости и обустройстве территорий.

О работе в компании Силовые машины

Работа в крупной компании, которая решает глобальные задачи мирового масштаба, позволяет сотрудникам чувствовать себя достойно. На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о работодателе, которые оставляют работники этой компании. Для тех, кто хочет получить работу здесь, мнения других людей могут быть очень полезными. Только те, кто уже работал или продолжает работать в компании могут рассказать о положительных и отрицательных моментах. Если почитать о компании Силовые машины отзывы сотрудников, можно получить полное представление о внутренних взаимоотношениях в коллективе, зарплате, условиях труда.