Работа в Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern

В этой компании доставляю и собираю мебель, поэтому ошибок допускать не дозволено, иначе покупатель будет не доволен. Инструментом для сборки обеспечивают. Оплата вовремя.
Очень надеюсь на повышение зарплаты, стараюсь чтобы заметили и оценили.

Водитель-экспедитор

Все расходники за счёт компании: спецодежда, инструмент, гаджеты, ТО, топливо, такси
Не хватает взаимопонимания по отношению к сотрудникам

Сотрудник склада

Совсем недавно устроился в Imodern сотрудником склада, но уже успел получить положительный опыт работы, которым и хочу поделиться. Когда устраивался, то предоставлял стандартный пакет документов. Через пару дней позвонили – я на испытательном. На испытательном сроке обучали всем тонкостям, работой не грузили, относились с должным уважением. Через 1,5 месяца полноценно вышел в штат. Коллектив дружелюбный, начальство строгое, но понимающее и справедливое: когда из-за супруги потребовалось выйти в отпуск – без лишних разговоров подписали. По ЗП всё в порядке: вовремя и в полном объеме.
Пока что – все более чем устраивает, что большая редкость в наше время.

Работник склада

Совсем недавно устроился в Imodern сотрудником склада, но уже успел получить положительный опыт работы, которым и хочу поделиться. Когда устраивался, то предоставлял стандартный пакет документов. Через пару дней позвонили – я на испытательном. На испытательном сроке обучали всем тонкостям, работой не грузили, относились с должным уважением. Через 1,5 месяца полноценно вышел в штат. Коллектив дружелюбный, начальство строгое, но понимающее и справедливое. Когда из-за супруги потребовалось выйти в отпуск – без лишних разговоров подписали. По ЗП всё в порядке: вовремя и в полном объеме.
Пока не обнаружил, что можно было бы изменить в компании, всё устраивает

Работник склада

Устроился в компанию складским работником. Хорошие условия, полностью обеспечивают необходимыми для работы инструментами. Обед по расписанию, а переработка по желанию. Она оплачивается дополнительно. В среднем выходит приличная зарплата, и периодически премию подписывают. С начальством отношение хорошие - ты работаешь, тебя ценят.
На этом месте меня все устраивает, отрицательных моментов не нахожу

На протяжении года работаю здесь менеджером по продажам. В принципе, не могу сказать ничего плохого, опыт работы здесь для меня позитивный. Зарплата рыночная и выплачивают ее без задержек. Трудоустройство у меня лично официальное, по ТК РФ, следовательно, зарплата белая. С начальством сложились нормальные отношения, буду трудиться здесь и дальше.
Если честно не знаю, меня все вполне устраивает, я на это не обращал внимание даже.

Пришёл в компанию продажником с опытом, поэтому собеседование и испытательный срок прошёл без проблем. Работа нравится, качественная продукция, хорошие люди. Платят оклад плюс наработку, всегда держу выше плана, поэтому с премией. Начальство строгое, но любит работящих, ко мне претензий нет. Больничные и отпуска по ТК, все в белую со всеми выплатами. Нормальная работа.
На данный момент все устраивает, менять ничего не вижу смысла

Работа мне нравится, поэтому не планирую уходить, заработок достойный и график приемлемый. Руководство компании адекватное, в обеденное время и перекусить можно, с клиентами работа не пыльная, главное изучить ассортимент магазина и быть вежливым и тактичным. В остальном все элементарно, если язык подвешен. Могу рекомендовать тем, кто ищет себе работу.
нет, все устраивает полностью, работодатель отличный, могу рекомендовать.

Работаю в компании менеджером по продажам второй год, устроилась после сокращения на прошлом месте работы. Брали конечно с испытательным сроком, спустя три месяца срок вышел, за это время я всему обучилась. Работы много, заказом много, все клиенты индивидуальные, к каждому свой подход. Кто то просто пришел с конкретной целью, купить такой то, такой то товар, оформили, отправили, и все довольны. А кто то пришел, не знает, что хочет, такому товарищу надо все рассказать и расположить к покупке. с ними сложнее. В целом конечно, больше позитивных моментов, работа почти вся через программы, то есть есть возможность работать удаленно, как например сложилось в пандемию. Есть у нас возможность карьерного роста, мою коллегу не так давно повысили, а работает она кстати не так давно, просто хорошо показала себя в работе . Зарплата стабильная, отпуск предоставляется, куча бонусов для сотрудников! Трудоустройство официальное, так что все страховые гарантии, пенсионные отчисления есть, за жизнь можно быть спокойными.
Командировки, обучение за счет компании почаще, дополнительные дни отпуска

Продавец-консультант

Пришла сюда около полугода назад через объявление, как раз в компанию требовался менеджер по продажам. После испытательно срока меня взяли в штат. Оыпт работы у меня был в аналогичной должности. мне нравится тут работать, график нормированный, заработная плата достойная, не задерживают. Также повезло как с коллективом, так и с адекватным руководством
лично мне нравится работодатель, так что не считаю нужным рекомендации раздавать по улучшению

Работа в Imodern не отличается от работы в любом другом интернет-магазине: иногда бывает много стресса из-за работы с клиентами. Я знала на что иду, так что жаловаться тут не на что. Хорошо, что есть классные коллеги, так как благодаря им люблю эту фирму с каждым днем всё больше и больше. Также отлично ладим с руководителем, не было ни одного конфликта с ним, хоть работаю здесь уже год. В общем, если думаете, устраиваться сюда или нет, то не сомневайтесь. Я с уверенностью могу порекомендовать
Иногда бывает слишком много стресса из-за работы с клиентами, так как временами приходят очень требовательные

февраль 2022
Отличные руководители! Лояльные и приятные. Дружелюбный коллектив. Близость от метро.
Коммуникации с поставщиками.

февраль 2022
Работала в этой компании почти 2 года менеджером по продажам. Коллектив очень хороший, руководство адекватное. Самое главное - можно выбирать график, в 2020 году почти все работали на удаленке, всем поставили программы, очень удобная СRM-система. Оклады хорошие, проценты от продаж, премии за выполнение плана, а еще всякие бонусы, белая зарплата, полисы ДМС, оплата мобильной связи. Мебель просто шикарная, такую не стыдно продавать и предлагать клиентам.
Обучение, повышение квалификации, возможность стажировки непосредственно на фабриках

январь 2022
Работаю в интернет-магазине дизайнерской мебели iModern больше года. Коллектив за это время мне стал родным и близким по духу. График удобный, можно выбрать выходные дни. Зарплату выплачивают во время. И самое главное мебель здесь действительно качественная, не стыдно продавать и рекомендовать близким.
Доставка в другие города не всегда производиться в срок, в зависимости от заполнения машины доставки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Альфа-Банк
Спортмастер