Работа в Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern

Отзывы о работе в Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern — Москва

В этой компании доставляю и собираю мебель, поэтому ошибок допускать не дозволено, иначе покупатель будет не доволен. Инструментом для сборки обеспечивают. Оплата вовремя.
Очень надеюсь на повышение зарплаты, стараюсь чтобы заметили и оценили.

Водитель-экспедитор

Все расходники за счёт компании: спецодежда, инструмент, гаджеты, ТО, топливо, такси
Не хватает взаимопонимания по отношению к сотрудникам

Работник склада

Совсем недавно устроился в Imodern сотрудником склада, но уже успел получить положительный опыт работы, которым и хочу поделиться. Когда устраивался, то предоставлял стандартный пакет документов. Через пару дней позвонили – я на испытательном. На испытательном сроке обучали всем тонкостям, работой не грузили, относились с должным уважением. Через 1,5 месяца полноценно вышел в штат. Коллектив дружелюбный, начальство строгое, но понимающее и справедливое. Когда из-за супруги потребовалось выйти в отпуск – без лишних разговоров подписали. По ЗП всё в порядке: вовремя и в полном объеме.
Пока не обнаружил, что можно было бы изменить в компании, всё устраивает

На протяжении года работаю здесь менеджером по продажам. В принципе, не могу сказать ничего плохого, опыт работы здесь для меня позитивный. Зарплата рыночная и выплачивают ее без задержек. Трудоустройство у меня лично официальное, по ТК РФ, следовательно, зарплата белая. С начальством сложились нормальные отношения, буду трудиться здесь и дальше.
Если честно не знаю, меня все вполне устраивает, я на это не обращал внимание даже.

Продавец-консультант

Пришла сюда около полугода назад через объявление, как раз в компанию требовался менеджер по продажам. После испытательно срока меня взяли в штат. Оыпт работы у меня был в аналогичной должности. мне нравится тут работать, график нормированный, заработная плата достойная, не задерживают. Также повезло как с коллективом, так и с адекватным руководством
лично мне нравится работодатель, так что не считаю нужным рекомендации раздавать по улучшению

Работа в Imodern не отличается от работы в любом другом интернет-магазине: иногда бывает много стресса из-за работы с клиентами. Я знала на что иду, так что жаловаться тут не на что. Хорошо, что есть классные коллеги, так как благодаря им люблю эту фирму с каждым днем всё больше и больше. Также отлично ладим с руководителем, не было ни одного конфликта с ним, хоть работаю здесь уже год. В общем, если думаете, устраиваться сюда или нет, то не сомневайтесь. Я с уверенностью могу порекомендовать
Иногда бывает слишком много стресса из-за работы с клиентами, так как временами приходят очень требовательные
Тинькофф
билайн