Работа в БейсикДекор

2,9
Маркетинг
PR и коммуникации

Старший менеджер по продажам

Я хотел бы поделиться своим мнением о компании, в которой имею честь работать.
Во-первых, удобное расположение офиса стоит упомянуть отдельно. В сравнении с другими местами, где я работал или проходил собеседования, наш офис находится удобно в отношении метро. Это значительно облегчает мои утренние поездки на работу и позволяет мне приходить на работу более выспанным и готовым к новым задачам.
Второй аспект, который хочется выделить, - это комфорт рабочего места. В нашем офисе каждый менеджер имеет два монитора, что сначала казалось немного непривычным, но сейчас я не могу представить свою работу без этого удобства.
Помимо этого, я всегда чувствую поддержку со стороны руководства. Они готовы поддержать и мотивировать, что важно для моего профессионального роста и развития.
Наши коллеги – это особая глава в жизни компании. Всегда готовы помочь и поддержать, даже в сложных ситуациях. Многие из них стали моими друзьями и за пределами офиса.
Что касается корпоративной культуры, то в нашей компании часто проводятся различные мероприятия, такие как конкурсы между отделами, квизы, игры в боулинг и волейбол. Это способствует укреплению командного духа и интеграции новых сотрудников в коллектив.
Также у нас проводятся обучения для тех, кто хочет развиваться и расти в профессиональном плане. Это хорошая возможность для саморазвития и карьерного роста.
В конце хочу сказать, что большой мотивацией для меня служат наши коллеги и отношение руководства к нашей работе и достижениям.
В общем и целом, я рад быть частью этой замечательной команды и с нетерпением жду новых вызовов и возможностей вместе с ними.
Можно улучшить зону для отдыха, а также недавно обсуждали добавление датчиков для проветривания СО2.

Май 2024
Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей компании!
Мы стремимся создать наилучшие условия для работы наших сотрудников, и нам приятно, что вы отмечает все те усилия, которые мы прилагаем для организации рабочего процесса. Мы продолжим работать над улучшением условий труда и корпоративной культуры, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью большой и дружной команды.

Супер лояльное руководство, которое помогает расти и развиваться, главное вовремя подхватить этот вайб. Можно спокойно вносить предложения к изменению бизнес-процессов - всегда прислушаются, оценят и поймут - можем или нет это сделать. Отстутсвие бюрократии в принятии решений, что очень облегчает работу. ЗП и стабильная ее выплата без задержек, если есть обязательства - это очень критично. Условия работы - новые компы,
конечно самое крутое коллектив и атмосфера, каждый привносит свой индивидуальный заряд и тем самым задает драйвовый темп работы.
Было бы прикольно сделать комнату отдыха, может даже телевизор повесить там, где диван в комнате отдыха, после обеда было бы классно там сидеть, либо комнату снятия стресса.
Еще я бы внесла краски в офис - может разбавить каким-то декором, яркой мебелью, чтобы было повеселее

Помощник менеджера оптовых продаж

Удобный офис, отличный коллектив, высокий уровень дохода. Выплаты з. П. даже раньше обговоренных дат, а так же развитый тимбилдинг. Отличное место, потрясающий опыт, всем рекомендую.
Можно было бы добавить сокращённый день в пятницу, но это мелочи жизни, плюсов намного больше

Первое, что хочется отметить, это близость к дому, очень удобно добираться. Коллеги, самое главное коллеги, коллектив который собран в этой компании просто чудесный, работать бок о бок с такими отзывчивыми, чуткими и профессиональными людьми само удовольствие! Классное руководство и вознаграждение, все всегда вовремя.
Я считаю, что можно улучшить кухню. Да, она есть, холодильник, микроволновка, все как положено. Однако места маловато, так что все ходят трапезничать на первый этаж в столовую...

Отличный коллектив, лояльное руководство, прозрачная система мотивации, хороший офис
Далеко ехать от дома

Менеджер отдела продаж

Комфортные условия труда, отличный коллектив, хороший руководящий состав
Корректное соотношение объёма обязанностей занимаемой должности

Мне нравится удобное расположение офиса и атмосфера внутри коллектива, поддерживаем теплые и дружеские отношения, новых сотрудников принимают как родных. Также присутствует неформальное общение не только с коллегами, но и с руководителями, нет дресс кода.
Компания проводит корпоративное обучение, всегда приятно послушать опытного человека, узнать про его достижения, и что на каждой лекции можно узнать что то новое для себя, что поможет тебе стать лучше. Есть активная жизнь с коллегами вне офиса (корпоративы, квизы и т.д.)
Хотелось бы внести предложение, чтобы по пятницам или в предпраздничные дни был сокращенный день.
Самые высокие зарплаты в БейсикДекор
Сервис-менеджер
Менеджер по рекламе

Кладовщик

Долгопрудный,
Отличный руководитель склада, всегда поможет в решении вопроса. Зарплата всегда вовремя. Коллектив нормальный, работать было можно.
Прозрачность штрафов за косяки: кладовщик должен знать, что скрывается за словами "за вычетом общих косяков". Распечатку с 1С по каким заказам косяк и какого числа была отгрузка заказа.
Если до сих пор кладовщик получает 50т.р., то поднять зарплату.
Следующие слова больше к относятся к главному руководителю(генеральному директору): Навести порядок в остатках. Списать то, что уже нельзя продать. Навести полный порядок на складе, чтобы за счёт этого увеличить ассортимент. 1/3 склада занята старым товаром, который просто собирает пыль!

Май 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы цените нашего руководителя склада и своевременную выплату заработной платы.

Мы уже решили проблему со штрафами: теперь сотрудники точно знают, за что и в каком размере они могут быть оштрафованы.

Что касается заработной платы, то мы регулярно пересматриваем её размер в зависимости от успехов сотрудника и общей экономической ситуации.

Также мы провели масштабную инвентаризацию и списали товар, который нельзя было реализовать. Это позволило нам освободить место на складе и упорядочить остатки.

Кроме того, мы оптимизировали систему управления складом, что позволило увеличить ассортимент и повысить эффективность работы.

Менеджер по рекламе

Удобное расположение офиса, хороший коллектив и отзывчивое руководство, которое всегда идёт на встречу. Тренинги, обучения. Открытая обратная связь
Коммуникацию между отделами. Более открытую обратную связь от руководителей и сотрудников.
Нехватка развитой корпоративной культуры, мерча и т.д.
И, конечно, не хватает гигиены компании (дмс, страховки и т.д.)

Май 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы уделяем большое внимание развитию корпоративной культуры, регулярно организуем тренинги и обучения для сотрудников, а так же разного рода развлекательные или образовательные мероприятия). Что касается коммуникации между отделами, мы проработали и уже внедрили улучшения внутренних процессов и создали более открытую рабочую атмосферу.

Сервис-менеджер

Читая отзыв своей коллеги, я поняла, что нужно мне рассказать, что и как
Нравится тут коллектив, ребята веселые. Хотя я не со всеми общаюсь, но всё равно хорошие ребята
При перевыполнения плана доплачивают
Зарплату платят всегда вовремя, без задержек
Официальное оформление
28 дней отпуска
Зарабатную плату! Я работаю намного больше своих коллег, а платят мне меньше
Сделать косметический ремонт в офисе
Убрать провода
Чтоб убрали эти бесполезные отчеты
Не нагружали всеми задачами сразу
Устраивая коллективные мероприятия, чтоб их оплачивали (я не готова отдавать свои деньги для улучшения коллективного духа)
Материальная мотивация
Изменения мотивации в целом
Качественный контроль за отделом комплектации
Проверить качество работы некоторых руководителей (кто-то ничего не делает)
Привести в порядок обеденное место и выделить деньги на чай и кофе
Проследить за сайтом и оптимизировать информацию о товаре (очень бесит перепроверять о наличии и о характеристиках товаров)
Пора уже перейти с агента в новый мессенджер
Наладить работу со складом, чтоб не путали артикулы и доставляли всё то, что клиент оплатил
Слушая отзывы своих коллег, я поняла, что у них очень много негатива, чем позитива :(

Август 2022
Спасибо за отзыв. Если вы работаете в компании, подготовьтесь и спокойно обсудите свой функционал и финансовую мотивацию с руководителем. Ощущения, что вы работаете больше других, а получаете меньше, быть не должно! Если вы работаете в компании, знаете что предложения по улучшениям принимаются с благодарностью. И их можно открыто вынести на обсуждение, для этого есть специальный чат. Не стесняйтесь, вместе мы можем изменить и пространство и процессы. Коллективные мероприятия, которые проводит компания, оплачиваются. Вылазки, организованные сотрудниками, проходят за свой счет.

Соискателям сообщаем: БЦ Дежнев Плаза в пешей доступности от м Бабушкинская, характеризуется арендодателем как офис "B+" класса. С фото и инфраструктурой можно ознакомиться на сайте арендодателя. Рядом очень приятно, большой зеленый парк.
Наш офис простой, но точно чистый, там много цветов, удобные офисные столы и стулья.
Возможно, сейчас, когда половина коллектива на удаленке, пространство выглядит неухоженно. Мы это исправим.

1,5
+ Собрался приятный коллектив
+ Своевременная выплата заработной платы
+ Компания дарит на день рождения деньги
- Уходя в отпуск, работа с вашими клиентами будет минимальна
- Обучение есть, но толку от него нет
- Сюда приходят не зарабатывать (цитата)
- Набирают в руководители людей со стороны, в итоге новые руководитель гнет так, как он хочет, а не так, как необходимо в компании
- Компьютеры старые и работают на ОС Ubuntu
- Весь сайт написан на коленках и за ассортиментом никто не следит
- Твоих клиентов спокойно могут забрать другие менеджеры
- Очень частые сбои в системе работы (от момента подбора товара до момента доставки)
- Состояние офиса не очень
- Повсюду провода, все время спотыкаешься
- Главная ценность компании: духовность, а не навыки работы
- Кухня грязная
- Нет чек-поинта (только вода и кофе машина, сами покупали кофе)
- Удаленной работы тут нет
- Открыли офис в городе-селе, туда набор идет больше, как платить им можно меньше

Август 2022
Добрый день, я Юлия, hr-менеджер в компании Basic Decor.
Влад, жаль, что у тебя осталось столько обиды после расставания с компанией.
Для нас залог долгой работы - позитивная рабочая обстановка и отношения в команде. Если так не получается - мы принимаем решение расставаться.
С нашей стороны всегда все было честно и прозрачно касательно процесса, условий работы, и возможности зарабатывать.
Работая, ты не озвучивал своё мнение в таком негативном видении компании или каких-либо условий.
Ты действительно способный и амбициозный молодой человек, на протяжении почти года показывал успешный результат в продажах.

Для всех соискателей: на интервью мы подробно проговариваем условия работы и заработных выплат, вы также можете посмотреть офис на первом собеседовании, пообщаться с непосредственным руководителем. И в течении трёх первых дней оценить интересна ли вам работа, или нет.

Старший менеджер по продажам

Современные взгляды на работу, молодой коллектив. Удобный офис, дружелюбные коллеги.
Руководство не слышит обратную связь.

Контент-менеджер

февраль 2022
Адекватность руководителя, возможность быть услышанным и реализовывать свои идеи
Отличная компания для тех, кто хочет расти и развиваться

Ведущий программист

ноябрь 2021
Обычный работодатель, ИП до 100 человек
Было очень маленькие помещения для работы, сидели как кильки в бочке. Если говорить за IT департамент, то руководителя толкового из сферы IT, при мне был бывший сеошник от которого департамент сыпался.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БейсикДекор

Рекомендуют ли сотрудники компанию БейсикДекор для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию БейсикДекор для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БейсикДекор оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БейсикДекор оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании БейсикДекор оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

BasicDecor – ведущий интернет-магазин России по продаже товаров для дома (освещение, предметы декора, мебель, электротехника, сантехника и отопительное оборудование).

С 2010 года специализируемся на поставке товаров дизайнерам, архитекторам, частным лицам и оптовым клиентам.

Имеем собственные филиалы в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск и Пермь.

За последние годы ассортимент вырос до 450 000 товаров, 460 брендов.

Работа в BasicDecor – это работа в сильной, замотивированной на успех компании.

Главный принцип в нашей работе  это бережное отношение к клиенту и его потребностям.

Подбор персонала:

Подбирая к себе в команду сотрудника, мы верим в долгосрочные отношения.

Поэтому, особое внимание при общении мы уделяем личным качествам.

Сотрудникам предоставляются возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Проводятся обучающие программы по продукту и специфики продажи по телефону, переговорам на базе компании и вне, менеджменту, маркетингу и т.д.

Существует программа карьерного развития, которая позволяет сотруднику не более, чем за один год стать Руководителем Проекта.

В нашем коллективе царит позитивная и рабочая атмосфера!

Стань и Ты частью нашей команды!