ЭТМ

Отзывы о ЭТМ

менеджер

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюс только один - зп вовремя. Кстати, именно этот единственный плюс и озвучивается персональщиками на входе.
Ну еще опыт работы получился неплохой за год - разноплановые задачи, правда с нереальным объемом и сроками выполнения со статусом "вчера".

Что можно улучшить: 1. На каждый чих Служебная записка
2. Интранет-порталов нет и скорее всего никогда не будет. Военные боятся за свою безопасность :)
3. Рабочие места оборудованы технически плохо, "прошлый век"
4. За чай и кофе сотрудники платят сами, точнее скидываются. И это в Центральном офисе многотысячной компании! Кстати, могут вообще запретить пить что-либо на рабочем месте.
5. Офис компании допотопный
6. Отделы живут отдельными государствами - никто ни о ком ничего не знает. Кто-то ходит расслабленно, некоторые отделы завалены работой так, что выходят с полоумными глазами в конце рабочего дня круглый год.
7. Работают действительно те, кто в себя не верит или нашел в компании хорошего "Покровителя"
8. ЗП низкие, никаких премий за год не получала.

Менеджер проектов

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Прислала приглашение на hh. По указанному номеру тел. ответил другой сотрудник и сказал, что она разговаривает по телефону, записали мой телефон, сказали перезвонит. Никакого звонка. Позвонил еще раз, ситуация с запиской повторилась. Ничего не изменилось.Для чего приглашают непонятно. Отдел кадров(если она оттуда) разогнать.

Работа в ЭТМ: на одной волне с технологиями

ЭТМ — дистрибьютор электронной техники. Основной упор делается на оптовую торговлю. Организация принимает активное участие в общественной жизни. Она является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, а также участником антикоррупционной программы «Честная позиция» и Реестра надёжных партнёров.

Компания была создана в 1991 году. За это время она накопила обширную базу покупателей, позволяющую ежемесячно обслуживать свыше 100000 клиентов в 800 городах России. В штате сотрудников состоит более 5000 человек.

Сведения для соискателей. Как пригодятся при работе в ЭТМ отзывы сотрудников?

Организация ценит  талантливых, энергичных и целеустремлённых профессионалов и уважает интересы каждого сотрудника. Она предлагает профессиональный и карьерный рост, обучение персонала, социальный и компенсационный пакет. В целях сплочения коллектива проводятся корпоративные мероприятия в честь праздников.

Прежде чем откликнуться на то или иное объявление о вакансии, многие люди внимательно изучают отзывы о работодателе. И совершенно не зря, ведь они создают образ организации и раскрывают аспекты, необходимые для достижения успеха в рамках  компании. Именно поэтому, устраиваясь не только в ЭТМ, но и в другие места, важно обратить немалое внимание на отзывы о работе, написанные нынешними и бывшими сотрудниками.