Подружка, сеть магазинов

1,7

Фото Подружка

Отзывы о Подружка

Работал в компании 1-2 года Железнодорожный

Плюсы: У меня из плюсов был только хороший коллектив.

Что можно улучшить: Минусов гораздо больше.Во-первых оклад(если его можно так назвать)13000 руб...премию получить реально но там пересчет тоже в сущие копейки.В общем отработав 1год и 1 месяц самое максимальное что я получила это 28000 руб при графике 3/2 по 13 часов.
Работа жесть,мало того самой надо разгружать поставки,каждый день 100500 ценников;первая линия в идеальном состоянии;чистота на полках;уборка в зале;вынос мусора; и при этом успевай консультировать по стандартам,а иногда консультировать и пробивать на кассе.(и только попробуй тайника завалить)
А покупательницы не самые ангельские создания,я вам так скажу.В общем держал только коллектив.
Не советую идти сюда работать.

Пк

Работал в компании 1-2 года Домодедово

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Проработала в магазине больше года, рада была бы уволится раньше, но не было возможности! Оплата труда копейки, просто за свои 20 000 будешь пахать как лошадь, тайника новенькие без конца заваливают, от этого зп еще меньше, даже на перерыв отпускают с руганью и со скандалом, понимаю что это не во всех магазинах, но мой один из таких, постоянная текучка менеджеров и ТУ, коллектив вечно озлобленный друг на друга, в глаза все миленькие, а за спиной отекаешь стоишь, девочки постоянно воруют подарки, товар, никому не советую туда идти, плюсов нет, ничего хорошего вы там не увидите!

ПК

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: ----

Что можно улучшить: Работала я почти год в 228 магазине ту Вегас. Уволилась по собственному желанию т.к. выходила замуж и нужно было уехать на долгое время. Приехала через 2 месяца и решила вновь устроиться в Подружку ,но в другой магазин 144 м.Щелковская ул.Уссурийская 9...очень пожалела, что устроилась туда
Через месяц работы узнала,что беременна, никому на работе не говорила, но в один день начал сильно болеть живот и решила отпросится и сходить к врачу, мне сказали,что у меня угроза выкидыша, но слава богу сделали УЗИ сказали все хорошо
Через 2дня прихожу на работу, приехала ТУ начала докапываться до меня ...Вызвала меня в подсобку и спросила почему я прошла тайника на 70 б. И если ещё раз будет меньше 85 , то меня уволят по статье не смотря на мою беременность... через некоторое время она мне передаёт листовки через ММ ,чтобы я раздала ...Я конечно отказалась это делать и пошла писать увольнение, такого унижения я просто не стерпела... Жалко мне ТУ , была бы она матерью ни за что бы так не поступила с беременной девушкой (имею ввиду , не позволила бы раздавать листовки в такой холод )

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Подобрали магазин рядом с домом, собеседование в магазине провели быстро, все подробно рассказали, униформа.

Что можно улучшить: На днях еду на обучение и оформление. Начитавшись отзывов стало не по себе, стоит ли тратить время и деньги...Я ищу подработку, поэтому думаю все-таки попробовать. Работала до этого в магазине аксессуаров, и примерно представляю какой дурдом меня ждет.

Пк.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Кроме выгодных предложений купить товар по большой скидке, ну и коллектив если повезёт будет нормальный.

Что можно улучшить: Девочки даже не думайте идти в эту еврейскую компанию. Все отзывы на этом сайте правдивы. Оклад у продавца 13000. Остальное премии. Я максимум получала за 28000 и это за 19 рабочих смен. Все премии мнимые, компания сделала все что бы меньше платить продавцам. Например премия за тайного покупателя чтобы её получить надо пройти три волны в месяце. В принципе анкета не сложная. Но все дело в том что очень большая текучка персонала и например ты попал на первую волну и успешно её прошёл, а потом на Новенькая попала и не прошла и все премии уже нет. Вообщем-то минусов гораздо больше чем плюсов. Поэтому не тратьте свои нервы и не идите туда работать. И да что касается руководства, в принципе по большому счету я о менеджерам что территориальным управляющим пофигу на вас. Очень большая редкость встретить там адекватное руководство. Мне сначала повезло, у меня была понимающий менеджер и ТУ. Но потом сменилось руководство и началась такая фигня твориться в магазине. Это я про магазин на Багратионовской. Менеджер Ел.Бесп. абсолютно не компетентная сотрудница. И я говорю чистую правду и никакого карьерного роста и темболие обучения о котором говорилось в предыдущем посте речи быть не может. Возможно это сама менеджер написала или же её пешка которая ей ... Как может обучать менеджер которая сама не шарит. И у которой очень ограничен словарный запас. Не просто так после её прихода в магазин все сотрудники хотят уволиться и увольняются или переходят в другой магазин. И она при увольнении угрожает уволить по статье. А территориальная управляющая вообще не адекватная женщина. Она любит по орать не разобравшись в ситуации.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не успела оценить. Скорее всего месторасположение офиса у метро Автозаводская.

Что можно улучшить: Отклик на вакансию не был просмотрен в течении десяти дней. Все попытки связаться по телефону были тщетны. Телефон отдела службы персонала кроме музыки ничего не предложил :) Спасибо! Смените музыку на классику, например, а то так себе. Удалось подобрать добавочный номер (кто-то ищет причины, я же ищу возможности), отвечали ждите, Вашей вакансией занимается отд.менеждер и она в течении 4-5 дней обязательно просмотрит Ваш отклик. После того как прошло 10 дней, я снова позвонила по этому номеру, получила ответ, что на данную вакансию принят сотрудник. Вот так! И кстати, если кому интересно доб финансовый отдел. Тоже методом проб :)

ТВ

Работает в компании Москва

Плюсы: Если вы хотите забыть такие понятия, как личная жизнь, отдых, выходные, деньги и уважение к себе, то отличное место работы.

Что можно улучшить: Работаю товароведом. И не знаю с чего начать, начну с графика. Все коментарии, что написаны ниже абсолютная правда. Обещанного графика 5/2 с 9 до 6 НЕТ!!!!!! Мало того что приходить надо к 8.30, а по не которым дням к 8, так и уходить во время нельзя, я ухожу уже в закрытие магазина! Тут работа от слова рабство!!!! Даже уволиться не могу, угрожают статьей!!!! Менеджеры - одна "лучше" другой!!! В компании слово задачи называются приказами! Только вдумайтесь - ПРИКАЗЫ!!!!! Менеджеры и территориальные управляющие уверены, что весь персонал и люди приходящие устраиваться - идиоты, я уверена что комментарий с зеленой пометкой (ниже) написал один из менеджеров магазина. Даже тут они думают что люди дураки!
Зарплата, это вообще катастрофа, получаю от силы 22 тысячи, если повезет 23!
Постоянные проверки : то мерчендайзер, то тайный покупатель, то территориальный управляющий, то еще какие то люди приходят!!!! Спокойно чай не попить, я иногда даже плачу от усталости!!! В магазине все делает товаровед, а еще и полы мыть, и туалетную комнату заставляют. Кушаем мы, конечно, в метре от туалета, условия ужасные!!! Увольняют по статье только в путь, еще и позорят на всю сеть магазинов. Берегите себя и не устраивайтесь в подружку!!!! Пункт уважения пропущен на мертво, подняться по карьерной лестнице можно только в случае если ты натуральный подлизун!!!!

продавец - кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Как покупателю иногда забежать и купить что - то не дорогое - нормально. Остальные МИНУСЫ. Повысьте бедным девочкам, которые целый день на ногах не присев пашут, фиксированную заработную плату, оклад и т.д. Сделайте условия труда более вменяемыми... А менеджеров с глупыми вопросами уволить и набрать квалифицированных и вежливых специалистов!!!

Что можно улучшить: Всем здравствуйте! Меня Бог миловал и я отделалась только собеседованием на м. Жулебино ул. Авиаконструктора Миля д. 7 у менеджера магазина . Я человек ответственный и приехала даже за полчаса раньше назначенного времени, лучше раньше чем позже.) Меня попросили подождать 10 минут. Привели в подсобку метр на метр или чуть слегка больше. Менеджер начала сразу задавать вопросы : имя, фамилию, замужем или нет, есть ли дети, планируются ли они, я сказала, что на сегодня или завтра, или через месяц я детей не планирую, как Бог даст. Меня начали просто допрашивать, откровенно говоря, этим личным на мой взгляд вопросом. Менеджер спросила ещё раз когда я планирую детей, я говорю : - "Я уже вам ответила на вопрос о детях, я не знаю, как Бог даст так и будут, я в ближайшее время не планирую, мне 26 лет, конечно я замужем и хочу в будущем детей". До неё это не дошло видно и она ещё раз повторила данный вопрос. Меня это стало уже сильно раздражать на что я разозлилась и сказала : - "Вы не имеете права задавать вопросы настолько личного характера!!!" Сказала, что мы не подруги, что пришла я не за тем что бы придти на работу и сразу забеременеть, уйти в декрет. Менеджер мне начала доказывать, что на это она имеет полное право и должна точно знать когда я планирую детей, сказала, что ей 38 и у неё их нет и я должна точно ответить на поставленный вопрос. Я сказала : - " Так, скажите мне какой у вас оклад , может меня вообще это не устраивает", говорит, что У НИХ ОКЛАД, ДЕВОЧКИ, 13.000!!! Я сказала, что меня это не устраивает, собралась и ушла. Я считаю, что эта работа для девочек только закончивших школу и подработать хотят на лето перед учебой, всё. Оклад 13000 + несколько тысяч премия, итого тысяч 20, если наберется и то, слава Богу. Не советую для нормального уважающего себя человека работать в магазинах "Подружка" фирмы Табер Трейд.

СПК

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов на самом деле много,просто много людей с коронами на головах,которые не хотят ничего делать,а денег получать хотят много. ЗП всегда во время, даже раньше,и большой плюс что зп зависит от тебя, работаешь получаешь много, страдаешь фигней,мало.Обучение мне понравилось,я не знаю про что там писал оратор ниже по поводу менеджера на Багратионовском проезде,лично я и многие знакомые ей очень благодарны.Раньше работали на другом магазине,как я устроилась она сразу занялась обучением и т.д. Благодаря ей,карьерный рост в компании начал стремительно расти вверх.

Что можно улучшить: Те кто всегда чем то недоволен,и хотят что бы вас даже за косяки гладили по головке,я бы не рекомендовала устраиваться.А так в самой компании я бы улучшила поставку товара в магазина.

Старший продавец-кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсы в компании есть и в целом очень много! Скидка для сотрудника 20%. Есть возможность работать рядом с домом. Официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: Могу сказать так, что минусов достаточно много, как в организации Учебного Центра, так и в магазинах. Я пошла туда работать, потому что полюбила косметику и проф.уход за собой, мне приносит удовольствие такая работа. Изначально, когда узнаешь компанию, кажется что все условия по ЗП РЕАЛЬНО выполнимы, обязанности тоже понятны, НО попадая в магазин ужасаешься, на сколько все не организовано. За месяц работы при мне сменилось 2 менеджера, СПК вечно только командуют и раздают указания(хотя я сама пришла на должность Старшего продавца-кассира), про Территориального Менеджера я вообще молчу, она не появилась не разу в магазине за месяц работы(когда она должна приезжать раз в неделю). В компании в принципе все только командуют, но никто не хочет ничего делать. Условия графика-это полнейший МИФ!! Девочки в магазинах, работают как лошадки с графиком 2\1, 3\1, 4
1, от этого видимо и такие обозленные на всех и вся. Когда приходишь на работу, на обучение тебя не отправляют сразу, а только тогда, когда наберется группа, и в это время магазин использует твой график в свою пользу и эксплуатируют тебя по полной, и вешая на тебя ответственность, когда ты еще не в курсах, при этом не обучая важным вещам, а занимаясь какой-то непонятной, в то время когда нужно поднимать магазин. В итоге я отучилась \отработала месяц и меня просто не допустили до экзаменов, посчитав меня сотрудником не удовлетворяющим требованиям данной компании))))))))))Смешно!!За 2 недели работы в магазине, я одна сделала больше, чем девочки работающие там вместе взятые.(не считая поставки). Т.к имея достаточный опыт в продажах понимаю как строится цепочка, и для того что бы поднять магазин, для начала нужно сменить все руководство(ТУ) и управляющих магазинов, т.к они изначально некорректно выстраивают работу магазина и коллектива, и не дают мотивации для поднятия показателей, хотят только показателей и вечно указывают в приказном тоне(будто ты реально раб). Подтягивают исключительно своих. В магазинах бардак, ничего невозможно найти, в подсобке вообще хаос, туалет и кухня отдельная история, везде грязь и девочки не поддерживают чистоту в принципе. Ужасно, что девочки и такие не чистоплотные, а все почему потому что пофиг, пришли отработали кое-как и ушли. И кстати про "официальное" оформление, да это действительно так, но ОБЪЯСНИТЕ мне как можно принять человека на работу по трудовому договору, подписать документы, забрать трудовую книжку и в итоге отучив 3 недели не допустить до экзаменов и при это оставить (изгадить) надпись о трудовой деятельности в месяц!! Это как вообще!!! То есть я пришла 16 октября, а уже уволилась с 10 ноября! как это будет смотреться для др. работодателя?
Компания Подружка подходит исключительно для студентов и тех кто первый раз идет на работу-опыт разнорабочего солдата. Люди которые реально хотят работать ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ НУЖНЫ!! Никому не советую магазин Подружка на ст.метро Октябрьское поле. Один из самых ужасных магазинов сети. Работать для карьерного роста не советую. Будут только проблемы со здоровьем, т.к работа постоянно на ногах.

Пк

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: 1. Набираешься опыта в сфере продаж
2. Раньше покупателя узнаешь о товаре по распродаже и можешь быстрей его купить
3. Скидка сотрудникам на продукцию

Что можно улучшить: 1. Отношение компании «табер трейд» к своим сотрудникам
2. З/п, поскольку ты делаешь все и сразу (протираешь пыль, хотя ты пк, поправляешь первую линию, моешь полы, успевай ещё пожалуйста стоять на кассе и обслуживать покупателя по стандартам, которые, кстати, ЗАСТАВЛЯЮТ проговаривать, даже если покупатель открыто и раздраженно говорит, что не нуждается в консультации), а платят гроши
3. График работы, это действительно свинство со стороны работодателя, поскольку на должность пк устраиваешься с графиком 2/2 по 12 часов, а по итогу получается, что можем работать по 3/1 и по 13-14 часов, а если ты попросишь, никто не пойдёт тебе на уступки, всем все равно на твоё самочувствие, проблемы и пр. Когда выручаешь-быстро забывают.

Продавец Кассир. Ио СПК

Работает в компании меньше года Москва. Багратионовский проезд, 7к20

Плюсы: Из плюсов только если повезёт хороший коллектив. И возможность купить товар со скидкой.

Что можно улучшить: Работаю в компании почти год. За этот год ушло и пришло очень много народу. Компании совет если хотите что бы работали профессионалы и хорошие продажники, то платите нормальную зарплату. А если нет то бирете на работу студентов. Сделаете гибкий график работы с возможностью совмещать работу и учёбу.
Согласна со всеми комментариями на этом сайте. В данной компании даже в офисе нету квалифицированных работников. Начиная с бухгалтерии и заканчивая вас тренинг менеджерами.
У меня сначала был хороший коллектив и очень хороший менеджер. Но потом пришла .... И эта сама продавать не умеет и сидит все время в подсобке. Зато требует от продавцов хороших продаж.
Никому не посоветовала бы устраиваться в магазин на Багратионовский проезд. По началу кажется что она добрая но внутри просто гнилой человек.
В самое компании есть несколько приоритетов помимо того что обязаны выполнять план по месяцу(ну это логично)
Тебя будут дрюкать за то что процент декоративной косметики маленький. Там должен быть прирост по отношению к прошлому году. И если не выполняешь этот процент по декору, то ты ... продавец. И с тебя штраф.

Мерчендайзер

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не нашла плюсов!!!!

Что можно улучшить: Обсалютно не компетентные работники офиса на м. Автозаводская!
Проходишь миллион собеседований, тратишь своё время и деньги на поездки к ним в офис на многочисленные не понятные и самое странное одинаковые собеседования!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Нет. Давно уже слышала много плохого о этой компании. Позвонили пригласили на собеседование, решила сходить хотя бы пособеседоваться. Созванивалась с магазином общалась со мной старший продавец сказала приходите завтра с 13 до 20 часов. На самом деле привлекло то, что магазин находится не далеко от места жительства. Собралась, настроилась

Что можно улучшить: О чем говорить, если в отделе по подбору персонала сотрудники не знают где в каком магазине у них открыты или закрыты вакансии.

старший продавец кассир

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Пришла на собеседование .Не предложили заполнить анкету.Записали номер телефона,предложили подумать до вечера,сказав-вечером я вам перезвоню.Но увы.Я не жалею,что не попала сюда-кстати раздавать листовки не должен персонал.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Пришла как ПК, но узнав что нет товароведа предложила себя на эту вакансию, меня взяли но с зп как у ПК до обучения на товароведа, после обучения сделали бы зп товароведа. Проработав три недели я поняла что это просто какой то ужас, в подсобке куда привозят товар, находится и туалет и обеденная зона в метре друг от друга, туалет грязный и вонючий, в самой подсобке крысы, ты сидишь быстро ешь потому что нет времени расслаблится, сам магазин находится в двух этажном здании где на верху клуб-ресторан а внизу не легальный притон, в целом понятно от куда крысы лезут, но этот вопрос особо не решается, приехал один раз мужик раскидал таблетки и уехал а с утра пришли а там крысы дохлые лежат, отвратительное зрелище. График просто обман товаровед обязан приходить не к 9:00 а к 8:30, если вдруг ты что то не успел остаёшься до 21:30, хотя график 5/2 с 9 до 18, когда нет менеджера тебя по-любому оставляют до 21, без разговоров и никого не волнуют твои проблемы и тд, с зп не пойми что карту делали 3 недели, ждём 15 число чтоб получить гроши,потом жди 30 число чтобы получить остальные свои гроши. Медкнижка стоит 1500 делаешь за свой счёт и тебе контора не возвращает эти деньги, обязан Ее принести в первый же день иначе уволят, вот в других местах всегда возвращается в зп потраченные деньги за медкнижку. Если нет людей ты обязан помогать в зале, даже если ты товаровед, если работаешь до 21-30 то ты ещё и полы моешь и так каждый день, помимо этого все должны следить за товаром который воруют постоянно и знать все Акции и пройти на 100% мерча и тайного покупателя если что то завалил то все остаются с зп в 13000-15000 за месяц. Здоровье убиваешь сразу, ноги и спина болят так как буд то ты сейчас умрешь от боли, доставщики не адекватные потные и вонючии заносят товар могут пукнуть громко так что сдохнуть можно, ещё постоянно выключают кондиционер тк всем холодно но при этом после потопа в зале воняет трупами и находиться в таком помещении ещё больше отвергает.
Прошу пусть услышит меня санампеденстанция и Роспотребнадзор и закроют этот магазин, даже покупатели жалуются на вонь! Закрыть магазин!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая компания, зп вовремя

Что можно улучшить: Товаровед, который написал пост ниже (хотя, скорее всего, это написала его мама, тк словарный запас достаточно ограничен), был уволен по статье за прогул, а не за нарушение дисциплины. Перед увольнением было разбирательство - по какой причине сотрудник спал на складе во время рабочего дня, а это разбирательство рассылается на всю сеть. И, ясное дело, с позором, обидевшись на весь мир, он решил облить грязью всех вокруг! Да, работа не легкая, но ее нужно выполнять. Заваливали стандарты мерчендайзинга - так это работа товароведа менять вовремя выкладку товара и не подставлять персонал. Вместо того, чтобы консультировать, продавцы должны были разбирать поставку, пока товаровед устраивал себе перерывы по 3/4 раза на дню, прикрываясь тем что "разбирает склад". Если халтурить и перекладывать свои обязанности на других - нигде работать не получится. И здесь не все вокруг виноваты, а один ленивый сотрудник.

пк, ио спк

Работает в компании меньше года Московская область

Плюсы: Натаскивание. Как себя вести с покупателем. Быстрое обучение. Отлично подойдет новичку, который только начал работать в сфере продаж, увидит и столкнется со всем и сразу. Сговорчивый и понимающий коллектив. У меня по крайней мере.

Что можно улучшить: Реально адские переработки. После 4-ого дня подряд, когда заканчиваешь в 11, а приходишь к 8-ми 30-ти, ты абсолютно выжат - эмоционально, физически. Нервяк из-за неровно стоящей баночки на верхней полке в правом углу и боязнь получить штраф, если был тайник. С ними тоже отдельная история: они могут отметить, что ты им что-то не сказал, хотя на записи хорошо всё слышно. В итоге куча бумажек типа апелляций.
Выполнение работы за всех. Вообще. Уборщица, охранник, кассир - всё в одном.
А зп за одну должность.
И штрафы, штрафы, штрафы...или страх получить штраф, или страх подставить остальных, потому что тут твоя зарплата зависит *** от всех. А не от тебя.
Но в любом случае попробовать можно. Стаж он и в африке стаж, а здесь хоть поймешь, как хорошо иногда сидеть в офисе :D

Попытка трудоустройства Санкт - Петербург

Плюсы: ???

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование.
Стою жду.. проходит 10 минут, девушка - продавец говорит, что управляющая опаздывает, она уже подъезжает, скоро будет.
Проходит ещё 10 минут, и ещё ... и ещё. Никого нет. Я стою в зале и разглядываю баночки - коробочки.
В итоге, я простояла почти час, в ожидании чуда. Ушла.
Мне мое время дорого
С самого начала уже можно сделать выводы, господа "управляющие"!!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов ВООБЩЕ нет, это две не связные вещи - плюсы и компания "Подружка".

Что можно улучшить: Разгонять всё, абсолютно ВСЁ руководство компании, закрыть все магазины сети "Подружка", или набрать альтруистов, для которых деньги - это зло ))
Ведь это же выгодно, как и любит компания, когда люди работают за идею.
Я работал в этой компании начиная с марта месяца этого года, по вчерашнее число (18.07)
Попал в компанию случайно, абсолютно не по своей специальности на которую обучаюсь в университете, просто хотел подработать, как раз рядом с домом открылся новый магазин Подружка, на м. Беляево. Начал работать там как помощник товароведа.
Ну, а теперь, хочу рассказать о всей подноготной этого :
1. Готовьтесь к тому, что трудовой договор Вы так и не получите на руки. Все обещание о режиме работы и заработной платы будут лишь только на словах.
2. Рабочий день ВООБЩЕ ненормированный, т.е начало работы в 8:30 вместо 9, как было обещано, Вы будете выполнять обязанности уборщицы всем коллективом продавцов.
3. Мне было сказано, что рабочий день будет продолжаться с 9 до 18, с пн до пт, но на самом деле Я работал практически каждый день с 8:30 до 22:00, до закрытия магазина. Начальство объясняла это тем, что поступило распоряжение от территориального управляющего, не хочешь - увольняйся. Опоздал на минуту-две-более - отрабатывай. Могу запросто позвонить тебе в пятницу, и сказать что бы работал весь день. Никого не интересует что у тебя уже есть планы на субботу.
4. "Стучат" друг на друге все. Абсолютно. Такого Я ещё нигде не встречал.
5. Зарплата - это вообще нечто. Платят гроши, за такой рабский труд. В месяц я получал за примерно 12-часовой день, около 20.000
6. Оштрафовать могут за все. Опоздал - штраф 1000р. Не успел выполнить требование менеджера магазина - получай вдобавок ещё штраф 1000р!
7. Обед - это отдельная история. Принимали пищу прямо в подсобке, из электроприборов имелся только чайник, т.е ешь доширак и радуйся. А представьте что будет с Вашим желудком через полгода.
8. Начальство, т.е менеджер магазина , абсолютно бездарный начальник. Абсолютно не знает своего дела, за счёт чего она держится ещё на своем месте - вы можете догадаться ))
9. Процесс работы. При устройстве в Подружку, Вы явно должны, но вам не говорят, обладать синдромом "Юлия Цезаря". В рабочий день запросто могут попросить принести что-либо со склада, когда ты в этот момент проводишь "локальную инвентаризацию" (проверка фактических остатков в магазине). Постоянные и внезапные с центрального офиса, тайные покупатели и мерчендайзеры. Магазин НИ РАЗУ не прошел проверку мерчендайзера. В целях экономии, в магазине даже сократили охранника (полный бред). С этим многократно увеличилось количество в магазине. Регулярные проверки службы безопасности. Не успеваешь физически справиться с выкладкой товара на витрине - работай до ночи, но выставить обязан. Это такой тут принцип действует.
Итог - Я был сокращен 18.07 с печатью в трудовой за неоднократное нарушение дисциплины
P.S: Если вам дорого Ваше здоровье и нервы, Никогда, повторяю, никогда не устраивайтесь в сеть магазинов Подружки!

Давай дружить!

Не только реализует высококлассную продукции по лояльным ценам, но и приглашает на работу сеть магазинов «Подружка». Открытым, общительным, приятным и терпеливым людям всегда рады предложить вакансию в сети магазинов «Подружка».

Отзывы сотрудников

Те, кто находится в штате или трудился в компании раньше, предоставляют интересную информацию соискателям. Отзывы о работодателе – это возможность узнать больше об условиях труда, отношении администрации к коллективу, возможностях и перспективах в компании. Бывшие и действующие сотрудники предоставляют исключительно правдивые и объективные отзывы о работе.