Работа в Глассикер

Начальник производства

Чебоксары,
Работаю больше 10 лет
Отличная компания.
ЗП всегда день в день. За 11 лет ни разу не задержали. Есть премиальные выплаты.
Дорога не очень. Так все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глассикер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глассикер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глассикер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глассикер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глассикер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глассикер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Глассикер» был основан 25 марта 2009 года. Уже 29 июня производственный комплекс произвёл первую партию стеклопакетов. Производство находится на Лапсарском проезде д.13. На протяжении всего этого времени производство модернизировалось, повышалось мастерство персонала, отлаживалось взаимодействие отдельных структур и подразделений, благодаря чему компания и приобрела бесценный опыт, позволяющий на сегодня производить действительно высококачественную продукцию. Это дало свои результаты и в последующие месяцы спрос на продукцию стал значительно превышать наши производственные возможности. На сегодняшний день ООО «Глассикер» - это динамично развивающийся производственный комплекс - состоящий из двух автоматических линий сборки и роботизированным раскроем стекла. ООО «Глассикер» производит стеклопакеты любой формы и сложности в кратчайшие сроки до 3-х дней: Однокамерные, двухкамерные стеклопакеты с толщиной стекла 4,5,6 мм и рамками 6,8,10,12,14,16,20,24 мм, используя при этом, как обычное стекло так и энергосберегающее. Также занимаемся бронировкой категорий А1, А2, А3, тонировкой.

ЛЭТУАЛЬ
МАГНИТ, Розничная сеть