Работа в Самарский Завод Металлоконструкций

Отзывы сотрудников о компании Самарский Завод Металлоконструкций

Сварщик-аргонщик

Самара,
Надежный работодатель. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. График работы адекватный. Был рал стать частью большой и эффективной команды
Продлить обеденное время

Мастер

Самара,
январь 2022
1,5
Возможность устройства на работу без опыта работы в занимаемой должности
Условия труда и отдыха, размер оплаты труда, условия проживания в командировках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарский Завод Металлоконструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарский Завод Металлоконструкций для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Самарский Завод Металлоконструкций для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарский Завод Металлоконструкций оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарский Завод Металлоконструкций оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарский Завод Металлоконструкций оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Изготовление и монтаж металлических и ограждающих конструкций, каркасов зданий и сооружений Устройство фундаментов Монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей Изготовление и монтаж резервуаров емкостью до 100 м3 Изготовление конструкций и нестандартного оборудования из нержавеющей стали Монтаж трубопроводов Монтаж мостовых и козловых кранов, подкрановых путей. Выполнение работ на пищевых и промышленных производствах: трубопроводы из нержавеющей стали, емкости, ливневые канализации, промышленные канализации, водопроводы, паропроводы.

МТС
Ростелеком