Работа в ОТЭКО

Медицина и охрана труда
Топ-менеджмент

Начальник отдела технической поддержки

Тамань,
Огромная компания, современный подход к управлению, вкусные обеды
Взаимодействия между подразделениями, донесение целей предприятия до сотрудников

Видеоредактор-монтажёр

Тамань,
Честный работодатель, никакой зарплаты в конверте, доход ровно такой как оговаривался. Прекрасный коллектив, отличное руководство компанией.
Ничего. Компания делает все для комфорта сотрудников.

главный специалист инженерно-технических систем обеспечения безопасности

Работал больше 10 лет
постоянный доход, своевременные выплаты
коллектив, структура документообота

Начальник отдела профилактической работы

Тамань,
Хорошее обеспечение СИЗ, своевременные выплаты, комфортные условия и прочее
Логистику, релокацию

Тамань,
Ориентированности на создание комфортной среды для сотрудников, построение эффективной и современной системы взаимодействия, график работы, соцвыплаты и гарантии
Повышение индивидуальной ответственности сотрудников для более быстрого решения вопросов

Тамань,
Возможности для карьерного роста. Понимающее руководство, без поблажек, но по справедливости. Хороший коллектив.
Побольше дополнительных штучек для обычных сотрудников, например, премии к каждому празднику.

Машинист фронтального погрузчика

Тамань,
Честность в выплате зарплаты. Размер самой зарплаты, то, что ее выплачивают 2 раза в месяц. Периодически делается индексация, за хорошую работу не жалеют премии. Заработок для нашего региона в ОТЭКО намного больше чем в других компаниях. Руководство справедливое, не обижает, хорошо относится к каждому.
Что можно было бы улучшить спрашиваете вы. Поменять график, не люблю работать по сменам.
Самые высокие зарплаты в ОТЭКО
Монтажник
Генеральный директор

Менеджер по аналитической работе

Тамань,
ОТЭКО – социально ориентированная компания. Заботится о здоровье сотрудников, когда заканчивается испытательный срок, сразу делается ДМС. Отпуск по утвержденному графику. Частые больничные не приветствуются, но ничего критичного. Из хорошего – график, я работаю с 8.30 до 17.30, а по пятницам ухожу еще раньше. Можно участвовать в разных проектах, повышать квалификацию, что оплачивает компания.
Сделать менеджерам график 2/2, чтобы реже ездить на работу. Потому что до работы добираюсь больше часа

Тамань,
Стабильная компания. Зарплата с индексацией и премиями. Оформление в штат по ТК. Страховка ДМС и от несчастных случаев. График работы 5 через 2.
Что можно было бы улучшить: Сделать для обходчиков получше бытовку. Сейчас условия отдыха не самые лучшие, есть куда их улучшать.

Администратор

Тамань,
Что мне нравится: На испытательном сроке даётся перечень должностных обязанностей. Их список потом не меняется и не дополняется. Заключение договора по ТК РФ. Выплата зарплаты в размере, который согласовали на собеседовании. Премии регулярные. Дополнительное обучение сотрудников за счет ОТЭКО.
Увеличить число вариантов для дополнительного обучения. Чаще проводить конкурсы профмастерства.

Слесарь

Тамань,
Отличная медицинская страховка. Компания страхует и от несчастных случаев. Советую отзываться на вакансии ОТЭКО сразу как появляются. Точно будете довольны заработной платой и социальным пакетом. С больничными и отпусками сложностей нет, оплачиваются как надо и вовремя. Из Новороссийска до порта ходит служебный автобус, добираться удобно. Повысить компенсацию путевок в детский лагерь хотя бы до 50%
Пока что минусов не вижу. Все четко на высоком уровне. Есть пару нюансов но они не стоят внимания

Тамань,
Достойная компания ,отличный заработок . Хорошие условия труда .
Коммуникация сотрудников
Время отдыха
Развоз сотрудников

Тамань,
Ответственный работодатель. Выполняет свои обещания. Условия труда оказались такими же, как сказали на собеседовании. С з/п тоже не обманули. Наличие столовой с хорошим меню. Часть стоимости обеда компенсируется.
Лучше распределять нагрузку между сотрудниками в ОТЭКО. Это все, что я считаю, можно улучшить.

Машинист бульдозера

Тамань,
Дружный коллектив. В порт доставляют вахтовым автобусом бесплатно. Форма тоже выдается бесплатно. Есть страховка от несчастных случаев и ДМС. График работы удобный, пятница сокращенная. .
В настоящий момент нет нормальной зоны отдыха на работе, очень хотелось бы

Тамань,
Что мне нравится в работодателе: Честность в отношениях с сотрудниками, ОТЭКО всегда вовремя выплачивает зарплату, понятная система оплаты труда и премирования. Выполнение социальных гарантий.
Что можно было бы улучшить: Привлекать больше молодежи, укомплектовать штат

Тамань,
Возможности обучения. Участие на программах и курсах оплачивается ОТЭКО. Стабильность. 2 раза в месяц выплата зп
Хотелось бы улучшить реакцию начальства на обратную связь с сотрудниками

Тамань,
Я работаю в отэко более 5 лет, я люблю свою работу и своих коллег, которые за это время стали мне второй семьей. Да, действительно, наша работа не из легких, но где взять идеальную?
Но есть моменты на которые хочется обратить внимание руководства! Например, мы больше года не получали элементарно канцтовары и покупаем их за свой счёт. При проведении инвентаризации бросается в глаза, что во многих кабинетах и вагончиках рваный линолеум, мебель ещё со времён царя гороха, очень плохое освещение, на территории административного корпуса разрушены пешеходные дорожки, идти по ним просто невозможно. Катастрофически не хватает уборщиц, пожалуйста, продумайте для них тоже мотивацию, чтобы они не уходили! Хочется верить, что нас услышат хотя бы здесь.!!!

Тамань,
 Полный соцпакет, включая отпускные, больничные, дмс. Детям к школе дарят подарки. Условия работы нормальные, зарплата больше, чем зарабатывают на моей должности в нашем крае.
Добавлять дни к отпуску в зависимости от количества лет работы на ОТЭКО

Тамань,
 Коллектив без текучки, многие работают с открытия порта в Волне. Корпоративная этика хорошая, взаимодействие с сотрудниками в ОТЭКО уважительное, без повышенных тонов. Близко к дому. Оплачивается часть стоимости путевки в детский лагерь на каждого ребенка.
Сделать питание за счет компании полностью, а не частично. Но это не столь важно.

Тамань,
Постоянная модернизация производства. Много нового оборудования. Как сотрудник ОТЭКО прошла дополнительное обучение по своей специальности.
Уменьшить время ожидания повышения. Я ждал три года, пока переведут на новую должность.

Начальник цеха

Тамань,
Отличное руководство которое всегда готово выслушать и постараться решить проблему. Лояльность к графику работы. Достойная оплата труда
Возможно съёма жилья для иногородних (не служебное жильё). Взаимодействие между департаментами (отделами).

Тамань,
Нравится возможность работать в гибком графике, в том числе на удаленке. Обещания компания ОТЭКО исполняет. Для новичков разработана система наставничества, с ней намного проще входить в новую работу и коллектив. Условия работы комфортные. Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается без задержек. Переработок не бывает, по крайней мере в нашем отделе.
Чаще проводить индексацию з/п

Тамань,
Большая компания с хорошей зп. Люди если сюда приходят, то в основном остаются надолго, поэтому и коллектив устоявшийся, все друг к другу уже привыкли и притерлись. Нет переработок что не может не радовать
Убрать бюрократию. Рабочие процессы излишне растянутые и сложные, но на предложения сотрудников руководство ОТЭКО реагирует отговорками и отписками, никто не хочет ничего менять… Может, если в отзыве оставлю предложение, в ОТЭКО отреагируют, упростите сотрудникам процессы и работа пойдет быстрее

1,5
Стабильная белая зарплата, но маленькая по сегодняшним мерка, 7 лет назад, когда я устраивался, уровень дохода был средний, но за это время индексировали один раз.
Хотят, чтобы выполнялась вся работа в лучшем виде и в большом объеме, но платить больше или хотя бы индексировать з/п не желают, просто перекидывают с одной фирмы в другую с новым договором, проблемы с транспортом - по такой большой территории часто приходится ходить пешком. Закупка оборудования не производится, хотя была заложена в бюджет и одобрена еще год назад и многое другое…

Тамань,
При том, что рабочее место находится непосредственно на территории производственных работ, работодатель старается нивелировать неудобства.
Менеджмент высокого уровня, глобальные инвестиции, долгосрочные проекты.
Рассмотреть гибридный график работы для офисного состава

Специалист отдела промышленной экологии

Тамань,
возможность обучаться, столовая, возможность роста, вахтовый транспорт
не хватает адекватного отношения к сотрудникам от управленцев среднего звена, нецензурная брань и переход на личности при общении начальник отдела - специалист. сплетни и обсуждения всего, это мешает работе, позитивного настроя хочется от коллег, а не нытья

Тамань,
современное оборудование, автоматизация и цифровизация рабочих процессов
работу бюро пропусков

Менеджер проекта

Высокая оплата труда
Этика и компетентность руководства

Монтажник

Тамань,
Близость к дому. График работы. Своевременная оплата труда, всё день в день
Уровень ЗП. Обеспечение СИЗ, контроль за некоторыми должностными лицами. Ведение складского хозяйства, качество и наличие рабочего инструмента

Генеральный директор

Тамань,
Зарплата выше среднего по краю. Столовая на территории,где стабильно кормят капустой. Ну и все плюсы
Уровень квалификации - колхозный.
Планы наполеоновские. Все в стиле: сделайте что нибудь главное результат.