Работа в РОСС

Отзывы сотрудников о компании РОСС

Инженер

Хороший коллектив, зарплата всегда вовремя.
Бытовые условия ужасные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РОСС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОСС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

АО «РОСС» существует с 1992 года. За это время компания зарекомендовала себя надежным партнером, который предоставляет качественные услуги и продукцию в области разработки программно-аппаратного комплексов, предназначенных для высокоточного преобразования и обработки широкополосных аналоговых сигналов в цифровой форме. Мы проводим научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, производим малогабаритные бескинематические системы и создаем программное обеспечение для высококачественной регистрации цифровой информации, а также для передачи ее по транспортным сетям с высокой скоростью.

Главная цель компанииреализовывать на самом высоком уровне поставленные заказчиком задачи. Этого она достигает благодаря команде высококвалифицированных специалистов.

ЭТАЖИ
билайн