Работа в Системы и Технологии в Логистике

Системы и Технологии в Логистике: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет

Водитель погрузчика

Выплата зп в сроки, нормальный график работы, отсутствие дополнительных обязанностей, не прописанных в договоре.
Отдельный респект кому-то из главного руководящего состава компании, видно, что человек не пытается использовать все эти грязные капиталистические штуки( хотя кто-то и пытается их там продвигать)) на простых рабочих, а наоборот всячески помогает развивать и создает комфортные условия труда и достойную зп для обычных рабочих Русских людей. Маштаб мысли и избранный вектор направления этого человек безусловно приведет компанию к успеху. Хорошо что такие люди ещё тут есть.
Из минусов только если старшие смен, не имеющие ни профильного образования ни малейших задатков для грамотного построения рабочего процесса и распределения работников, отсюда со всеми вытекающими…

Март 2023
Приятно видеть такие положительные отзывы. Благодарим вас за сотрудничество с нами! Наше лояльное руководство всегда идёт навстречу нашим сотрудникам, которыми мы дорожим.

Ранее у нас не было старших смен. Вышестоящим руководством было принято решение, что мы готовы растить своих специалистов внутри компании. Старшие смены - это выходцы из кладовщиков, которым компания дала шанс проявить и показать себя. Старшие смены на стадии роста, которым нужна наша поддержка и мы помогаем им. Поэтому допускаем, что в каких-то моментах не хватает компетенций.
Самые высокие зарплаты в Системы и Технологии в Логистике
Менеджер по логистике