Работа в Системы и Технологии в Логистике

Отзывы сотрудников о компании Системы и Технологии в Логистике

Финансы и бухгалтерский учет

Координатор грузовых перевозок

Чётко построен рабочий процесс. Каждый отдел понимает миссию компании и свои задачи.
Руководство понимающее, готовое идти на встречу при необходимости.
Относительно других компаний уровень дохода может быть больше.

Февраль 2024
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь!
Действительно, каждый отдел осознанно и ответственно подходит к работе и приносит хорошие результаты.
Уровень дохода у нас практически у всех одинаковый, кроме отдела координации, так как туда мы набираем ребят без опыта работы с целью вырастить сотрудников. Для того, чтобы в дальнейшем переводить в другие отделы на другой функционал и на другую заработную плату.

Близость к дому, корпоративная жизнь, руководство, хороший опыт.
Разграничить обязанности, график, повысить заработную плату. ДМС и прочие скидки сотрудникам.

Специалист складского документооборота

Своевременная выплата ЗП. Близость к дому; удобный график; возможность подработок; лояльное руководство.
Полис ДМС был бы хорошим дополнением к вышеперечисленному.

Октябрь 2023
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы стараемся улучшать условия труда для наших сотрудников!

ДМС - очень приятный бонус от компании, действительно. Но мы стараемся делать упор больше на премиальную часть к заработной плате сотрудников, чтобы каждый сотрудник мог позволить себе оплатить достойного специалиста без привязки к ДМС.

Диспетчер

в компании я обрела много опыта работы в разных программах и в логистике в целом. Адекватное руководство, всегда идет на встречу. Есть возможность дополнительного заработка( доп смены)
Хотелось бы индексацию зарплаты, выплату за стаж и отпускные просто необходимо повысить.

Специалист по документообороту

Компания лояльная, зарплата вся белая и вовремя, есть корпоративный транспорт. Всё отлично. Отпуск и больничный оплачивается.
Все отлично, если только отпуск хотелось бы чтобы его не разбивали по две недели, а давали сразу месяц.

Октябрь 2023
Уважаемая коллега, спасибо за отзыв. Мы стараемся улучшать наши условия труда, это только начало!

По поводу отпуска у нас нет каких-то ограничений, готовы обсуждать.
Если ваш непосредственный руководитель готов будет вас отпустить и согласует отпуск на месяц с вышестоящим руководством, то мы только рады будем его вам провести!

"Белая" и своевременная оплата труда без задержек
Лояльное руководство, заинтересованное в развитии компании не только на словах, но и на деле
Больше вариантов рабочих графиков
ДМС для сотрудников
Поднять уровень заработной платы

Специалист складского документооборота

Могу написать только непосредственно о своём руководителе, отзывчивый, понимающий, хороший человечек)
Уровень заработной платы. Больше не могу сделать выводов, мало времени проработала.
Самые высокие зарплаты в Системы и Технологии в Логистике
Менеджер по логистике
Старший кладовщик

Возможность развития, лояльное руководство. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Корпоративный транспорт от метро Пражская и Царицыно. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Коммуникации между отделами, решение вопросов в нерабочее время.

Октябрь 2023
Спасибо за вашу обратную связь!
Мы рады, что у нас такие сотрудники, которые понимают, что все условия мы создаем для вашего комфорта!

К сожалению, сфера логистики подразумевает в себе решение вопросов в нерабочее время, т.к. склад у нас работает круглосуточно. Для упрощения мы вывели некоторые отделы на дежурство по выходным в удаленном формате, чтобы облегчить процесс решения вопросов и дать возможность ребятам подзаработать!

Специалист по документообороту

Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда; гибкость руководителей и готовность компании меняться.
Выполнение всех юридических обязательств
Проводить утренние тренировки для всей команды,сделать клубы по интересам

Октябрь 2023
Очень информативный отзыв, спасибо вам!
Да, мы стараемся выполнять все свои обязательства перед сотрудниками.
В нашей команде действительно есть куда расти, и есть руководители, которые могут помочь вырасти сотруднику, как личностно, так и профессионально!

Клубы по интересам замечательная идея!
Утренние тренировки не совсем получается проводить, так как у сотрудников гибридный формат, а также сотрудники начинают свой рабочий день по-разному времени. С 8.00, 9.00 или 10.00

Ведущий специалист по документообороту

Лояльное руководство, нет задержек с заработной платой, территориально удобно.
Бытовые условия. Увеличение заработной платы.

Из плюсов: есть обучение новичков, тебя не сразу кидают во все тяжкие. Работа интересная, разнообразная и ее много. Можно получить большой опыт в логистике.
Из минусов: коллектив. Каждый сам по себе, хорошие люди, но как коллектив (команда) оставляет желать лучшего.

Отличная ,развивающая и стабильная компания. Лояльное и современное руководство.
Рекомендую.
Объём работы растёт, хотелось бы повышения зарплаты.
Улучшить бытовые условия.

Специалист по документообороту и отчетности

Краснодар,
Честный, работающий в белую работодатель. Никаких подводных камней
Хотя бы раз в год горпоратив для регионов, улучшить решение ситуаций возникающих в не рабочее время основного офиса. ДМС хотелось бы

Специалист складского документооборота

Заработанная плата всегда вовремя и белая. График: можно попросить доп. смену или поменять день смены если это нужно. Коллектив нормальный. Местоположение удобное.
Медицинское страхование для сотрудников сделать. Больше предложений нет.

Стабильная, развивающаяся компания. Зарплата всегда вовремя, на карту, 2 раза в месяц - аванс и основная часть, без обмана. Руководство заинтересовано и в развитии компании в целом, и в каждом сотруднике
Маленькие отпускные. Ненормированный рабочий график - решать рабочие вопросы в нерабочее время

Специалист по документообороту

Стабильный заработок (премиальные выплаты)
Лояльные и отзывчивые руководители
Удобный график работы
Минус в компании это расположение, довольно далековато от метро (но зато есть корпоративный транспорт)
Медицинская страховка для сотрудников

Водитель погрузчика

Выплата зп в сроки, нормальный график работы, отсутствие дополнительных обязанностей, не прописанных в договоре.
Отдельный респект кому-то из главного руководящего состава компании, видно, что человек не пытается использовать все эти грязные капиталистические штуки( хотя кто-то и пытается их там продвигать)) на простых рабочих, а наоборот всячески помогает развивать и создает комфортные условия труда и достойную зп для обычных рабочих Русских людей. Маштаб мысли и избранный вектор направления этого человек безусловно приведет компанию к успеху. Хорошо что такие люди ещё тут есть.
Из минусов только если старшие смен, не имеющие ни профильного образования ни малейших задатков для грамотного построения рабочего процесса и распределения работников, отсюда со всеми вытекающими…

Март 2023
Приятно видеть такие положительные отзывы. Благодарим вас за сотрудничество с нами! Наше лояльное руководство всегда идёт навстречу нашим сотрудникам, которыми мы дорожим.

Ранее у нас не было старших смен. Вышестоящим руководством было принято решение, что мы готовы растить своих специалистов внутри компании. Старшие смены - это выходцы из кладовщиков, которым компания дала шанс проявить и показать себя. Старшие смены на стадии роста, которым нужна наша поддержка и мы помогаем им. Поэтому допускаем, что в каких-то моментах не хватает компетенций.

- надежная, развивающаяся компания
- грамотные и целеустремленные руководители
- стабильный заработок
- дружный и отзывчивый коллектив
- возможность карьерного и профессионального роста
- медицинская страховка для сотрудников (полис ДМС)
- офис (очень шумно)

Февраль 2023
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда выполняем то, что обещали своим сотрудникам.

ДМС отличная программа. Мы все же больше делаем упор на материальное вознаграждение в виде премии, чтобы сотрудники сами могли распорядиться и посетить тех специалистов, которые им необходимы.
Офис сам по себе светлый, есть кондиционеры, отдельная кухонная зона.
Да шумно, но весело. Также для того, чтобы шума было меньше у нас в компании
некоторые сотрудники работают на гибридном формате.

Хорошее отношение руководства к сотрудникам, система мотивации и премирования, тренинги, отпускные, дружелюбный и отзывчивый коллектив, график работы удобный. "Белая" ЗП два раза в месяц. Стабильность.
Шумоизоляция отделов. Расширение рабочего пространства.

Благодарим Вас от лица всей компании «СТЛ» за трудовой вклад в наше общее дело.

Работаю в компании в настоящий момент. Никаких проблем с оплатой труда за годы работы не возникало, всегда выплачивали вовремя и в полном объеме. Вся з/п белая, что немаловажно для личных потребностей, если такие возникают. Руководство очень лояльно и с пониманием относится, если нужно отпроситься или задержаться, главное результат работы.
Коллектив отличный, текучка сотрудников очень маленькая, а это очень важно для комфортной работы.
Руководство очень ценит своих специалистов и всегда дает возможность для развития и мотивирует если хорошие результаты!
Возможно как-то улучшить корпоративный досуг сотрудников, чтобы была возможность отвлекаться от рабочих будней и переключаться с коллегами от рабочих тем.

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря таким специалистам как вы, компания становится еще лучше.

Раз в месяц мы устраиваем различные активности в виде кинотренингов, игр в мафию и тенис. Рады будем видеть всех своих сотрудников. Приходите.

-надежная, развивающаяся компания
-стабильная заработная плата
-возможность профессионального роста
-сплоченный коллектив
Оформление медицинской страховки для действующих сотрудников

Благодарим Вас от лица всей компании «СТЛ» за трудовой вклад в наше общее дело.

Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Руководство всегда готово слушать, поддержать в твоих начинаниях.
Устроить встречи с коллегами из регионов на праздниках в компании, где мы можем очно увидеться, пообщаться, поделиться опытом.

Февраль 2023
Мы признательны вам за отзыв! Ваша отзывчивость мотивирует нас улучшать обстановку в компании.

Если мы соберем всех коллег из регионов, то наши доставки встанут, чего мы позволить себе не можем. Мы встречаемся в онлайн формате на поздравлениях, обучениях. Мы подумаем над вашим предложением.

Перспективная компания с полностью "белой" и своевременной зарплатой (ни разу не было задержек за 5,5 лет).
Компания предоставляет большие возможности для роста каждому сотруднику и стремительно развивается сама, все это прочувствовала на личном опыте).
Максимально отзывчивые и участливые Руководители, которые готовы выслушать любые идеи и предложения, никогда не будут "перекрывать кислород", а наоборот поддержат инициативу и будут вкладываться в сотрудника для его роста.
Работа на которую, лично я, приходу с удовольствием, но и без трудностей тут не бывает.
Офис...в большом коллективе тихо не бывает) НО хочется изоляции, мне не нравится что у нас open space. Да, пространства больше, светлее, видно кто на месте тут есть большие плюсы, НО постоянный шум.

Благодарим Вас от лица всей компании «СТЛ» за трудовой вклад в наше общее дело.

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится)
Офис хороший, удобное расположение от метро, комфортный, теплый-уютный!
В компании дружеское общение между коллегами и с руководством
Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают премии личного отдела)
Компания наша стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает.
Регулярно компания устраивает для сотрудников корпоративные мероприятия
всё и так мега круто. ( можно было бы компенсировать обеды сотрудникам-по желанию)

Февраль 2023
Благодарим вас за искреннюю обратную связь!
Мы ценим своих сотрудников и всегда готовы прийти на помощь! За хорошие результаты мы поощряем своих сотрудников.
Спасибо, что вы с нами и помогаете становиться нам только лучше.

У вас очень интересное предложение по компенсации обедов для сотрудников, ранее об этом компания задумывалась. Так как в офисе есть отдельная зона кухни, которая оборудована кофемашиной, микроволновой печью, холодильником и другими бытовыми приборами, и большинство сотрудников все-таки кушают еду собственного приготовления, то вопрос мы решили пока что закрыть. Предложение заманчивое, мы обязательно вернемся к нему и проведем опрос среди коллег, который позволит нам более детально погрузиться в этот вопрос.

Комфортный офис, дружный коллектив. Компания идущая в ногу со временем.
Также можно обсудить с руководством любую идею и любые вопросы.
Было бы хорошо иметь медицинскую страховку от компании.(ДМС)

Специалист по документообороту

Современная компания стремительно развивающаяся. Хорошая зарплата, выплачивается всегда вовремя, без задержек. Прекрасное и отзывчивое отношение руководства к сотрудникам, есть система мотивации и премирования, график работы очень удобный. Также имеются обучающие тренинги, курсы. Работать в этой компании было очень комфортно и приятно.
Возможно, коммуникацию между сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

Хорошая компания и отличный коллектив!
Руководство всегда готово слушать, слышать и идти на встречу! Возможность вырасти в профессионала. Инициативность поддерживается) зп всегда вовремя.
Компания растет и развивается, улучшая свои условия для сотрудников!
Минус, который не устраивал лично меня: ненормированный рабочий график.

Ноябрь 2022

Тула,
У меня была полностью удаленная работа. Очень терпеливый непосредственный руководитель, постоянно учеба в комфортном режиме, руководители открыты любым предложениям по доработке, оптимизации, новым проектам. Документы оформляют быстро, зарплата без задержек.
Работала менее 6 месяцев , поэтому минусы не успела выявить.

Август 2022

Менеджер по логистике

май 2022
Отличная компания, трудолюбивый и дружный коллектив, белая зарплата, приходит всегда вовремя, оформление в трудовую книжку, отпускные-больничные, как полагается по закону. Собственно, при наличие данных плюсов уже можно работать в удовольствие и не переживать. Хотя, помимо основных положительных моментов, очень повезло с коллективом отдела. Все показали и рассказали, всегда можно за помощью обратиться. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Адекватное руководство.
Бытовые условия офиса. Радует, что над их улучшениями медленно, но верно работают.

Май 2022
Спасибо за Ваш отзыв. Он поможет нам создать для ваших коллег более комфортные условия труда, правильно оценить сложившуюся ситуацию в компании и наилучшим образом провести нужные изменения. Благодарим Вас от лица всей компании «СТЛ» за трудовой вклад в наше общее дело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы и Технологии в Логистике

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы и Технологии в Логистике для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системы и Технологии в Логистике для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Системы и Технологии в Логистике оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Системы и Технологии в Логистике оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Системы и Технологии в Логистике оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.