Работа в Эйрко

Отзывы сотрудников о компании Эйрко

Компания ЭйрКо - это команда опытных  специалистов по обслуживанию всех видов климатических систем. Накопленный нами опыт позволяет эффективно производить ремонт и обслуживание кондиционеров и систем вентиляции в Москве и ближайшем Подмосковье.

Компания ЭйрКо выполняет полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию, диагностике, заправке и ремонту кондиционеров.

Это современная компания с молодыми, деятельными и опытными сотрудниками, ориентированными на клиента. Мы - компания 21 века, учимся, проводим вместе время вне работы, дружим и хорошо живем.

Мы тщательно подходим к подбору, обучению и аттестации персонала. Все сотрудники компании - граждане РФ, профессионально обученные мастера с опытом работы. Мы строго контролируем качество работы своих мастеров и быстро расстаёмся с недобросовестными сотрудниками. Профессиональный, вежливый и опрятный персонал без вредных привычек – наше преимущество.

Альфа-Банк