Работа в БОЛЛФИЛТЕР Руссланд

Отзывы сотрудников о компании БОЛЛФИЛТЕР Руссланд

Менеджер по логистике и ВЭД

комфортный офис, очень вкусные завтраки и обеды. Цветы, вид из окна.
В обязанности входит гораздо больше оговоренного на собеседовании. Задачи размыты а результаты могут быть восприняты противоположно. Сложное согласование любых расходов. Текучка

Высокий уровень зп, комфортный офис, коллеги готовые прийти на помощь
Более лёгкую психологическую атмосферу

октябрь 2021
Официальное трудоустройство, белая ЗП, хороший офис, приятный коллектив, проекты с крупными фирмами-лидерами индустрии.
В фирме постоянная текучка, из-за этого объёмы работы невероятные, при этом руководитель очень требовательный и авторитарный, не знающий что такое личные границы. Сотрудники на менеджерских позициях быстро выгорают и либо уходят сами, либо их увольняют. Из-за этого атмосфера в фирме не очень приятная, постоянный бардак в проектах и отчётности. Система обучения тоже весьма сомнительная, в основном в форме "устного народного творчества", проектной документации нет.
Самые высокие зарплаты в БОЛЛФИЛТЕР Руссланд
Инженер
Менеджер по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОЛЛФИЛТЕР Руссланд

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОЛЛФИЛТЕР Руссланд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БОЛЛФИЛТЕР Руссланд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БОЛЛФИЛТЕР Руссланд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БОЛЛФИЛТЕР Руссланд оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БОЛЛФИЛТЕР Руссланд оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Представительство немецкой компании (промышленные фильтры, сопутствующие компоненты).

Мы занимаемся сбытом промышленного фильтровального оборудования на территории Российской Федерации и стран СНГ. Нашими клиентами являются крупнейшие промышленные предприятия и проектные организации.