Работа в Европейско-Азиатские Новости

Отзывы сотрудников о компании Европейско-Азиатские Новости

«ЕАН» - это информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости».
Год создания 1992, считается старейшим информационным агентством Среднего Урала.

Опыт и вес бренда задают стандарты. Мы считаем необходимым публиковать достоверную информацию, пользуясь основным принципом журналистики – если есть конфликт, значит, есть минимум два зачастую противоположных мнения.

В 2008 году информационное агентство обзавелось сайтом, и с тех пор каждая новая версия платформы максимально полно соответствует требованиям времени.

В 2017 году у ЕАН появилась новая версия сайта. Лаконичность оформления подчеркивает смысловую наполненность материалов. Мы расширили линейку фирменных продуктов и считаем, что короткие информационные заметки – это лишь вершина айсберга. В пятницу мы препарируем картину недели, чтобы читатель мог разобраться в причинах происходящего.

В 2019 году информационное агентство стало российским, штаб-квартира находится в Екатеринбурге, автономные корреспондентские пункты открылись в Челябинске и Уфе.

ЕАН. С нами все ясно!

СБЕР