Работа в Giperfoto
Адлер

Отзывы о работе в Giperfoto — Адлер

Фотограф

Адлер,
Если ты фотограф не по профессии, а по состоянию души, то эта вакансия для тебя! За 3 месяца в компании я не воспринимала ни один день как рабочий, для меня всё происходящее – творчество. Были моменты, когда что-то внутри менялось, а иногда ломалось, но это не в негативном контексте, а лишь в пути познания и принятия себя. Здесь ты найдёшь семью, друзей, поддержу, а если ты целеустремлённый и многозадачный – то увидишь хорошее вознаграждение за все усилия. Здесь можно зарабатывать! Для этого созданы все условия, но большая часть будет зависеть от тебя, твоего упорства и желания. Если ты творец – твори! Красной нитью творчество проходит через всю мою реальность в Giperfoto.
Как и в любой организации есть небольшие минусы, но их можно принять, адаптироваться к ним. Иногда задерживают зарплату, но всегда идут навстречу, когда её нужно частично забрать.

На некоторые точки, где мы работаем, нужно выезжать за 30-50 минут, но чаще всего мы ездим на каршеринге все вместе и это время пролетает незаметно, а учитывая то, то едет большая компания, то цена проезда выходит адекватная
билайн
МТС