Работа в Giperfoto
Казань

Отзывы о работе в Giperfoto — Казань

Казань,
Очень дружный коллектив, который помогает при адаптации на новой работе и в решении каких-либо вопросов, возникающих на рабочем месте. Быстрый и легкий процесс приема на работу: пару дней стажировки и готово. Работа проходит в комфортных условиях, фотографам предоставляют хорошую профессиональную технику. Гибкий график работы для меня, как для студента, является огромным плюсом в этой работе: всегда можно с кем-либо поменяться сменами, и руководство идет навстречу при каких-либо возникших обстоятельствах.
Для людей, которые не могут поладить с детьми, эта работа скорее не будет в радость. Нужно уметь находить к ним правильный подход. Время работы с 10 до 22:00 - значительная нагрузка для организма

Казань,
Адекватный начальник всегда придёт вам на помощь.
Если на вашей точки что-то пойдёт не так.
Всегда поддержит и поймёт.
Добавить Photoshop на рабочие компьютеры.
Некоторое оборудование износилась хотелось бы поменяли чтобы
Ну это неудивительно при такой работе халатное обращение к оборудованию
некоторых уволенных сотрудников

Казань,
Хорошее оборудование - Свет, мониторы, компьютеры, камеры… на локации всегда все есть.
Оформление мед.книжки за свой счет. Проходить тесты в выходные дни (с дедлайнами)
«График выставляете сами» - не было такого.
Обещали выплатить зп 31 декабря, по итогу скинули 6 января. Безответственность.

Январь 2023
Здравствуйте! Нам очень жаль что так вышло . Мы примем меры, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не было.

Фотограф-ретушер

май 2022
Приходя в компанию, вы получите прекрасных наставников , которые научат всему , для эффективной работы, но не стоит забывать ,что наличие у вас мотивации ускорит процесс обучения. Очень дружная команда располагает к себе , так работается комфортно. Накопился полезный опыт: общения с детьми и взрослыми, работа с профессиональной фотоаппаратурой, ретушерство , принтеры , продажи. А также огромный выход из зоны комфорта! Если вы целеустремленный , творческий , позитивный и открытый к чему-то новому , то эта работа вам подойдет. В общем и целом, я рада ,что работала тут:)
Все пишут об этом , я не буду исключением. Конечно же , сильной головной болью были принтеры , когда они ломались или выдавали какую-то ошибку. Ну и другие мелкие проблемки касающиеся техники.
Иногда люди изматывают , в таком случае помогает только отдых.
Многие мечтают о лояльном директоре. Так вот , помните , что любые взаимоотношения зависят от обоих людей. Если вы адекватный , честный и понимающий человек, то и работодатель будет таким же с вами.
Самые высокие зарплаты в Giperfoto
Фотограф-ретушер