Работа в Тиффи
Курск

Отзывы о работе в Тиффи — Курск

Менеджер по рекламе

декабрь 2021
Хочется отметить работу в Tiffi только с лучшей стороны, стабильная заработная плата + хорошая премия по итогам месяца, добрый и весёлый коллектив, понимающий директор, который всегда идёт на встречу своим сотрудникам
Улучшить можно рабочее место, а именно обновить компьютерные кресла

Управляющий

октябрь 2020
Здравствуйте, работаю в салоне Тиффи. Могу сказать, что руководство адекватное, всегда идут навстречу, зп выплачивается вовремя. Часто делают мотивации, новые премии, соревновательные моменты между магазинами. Это увеличивает продажи, и ЗП в конце месяца. Коллектив подбирают грамотно, ленивых и желающих 'выехать'на чужом горбу не держат (личных продаж нет). Товар хороший, с ним приятно работать, когда предлагаешь покупателю хорошую вещь, уверен в том, что его не вернут из-за качества. Для сотрудников хорошие скидки, поэтому вся семья одевается в Тиффи. Что тоже очень приятно. Спокойная рабочая атмосфера и хорошие условия труда. Считаю достойным местом для развития навыков продаж и управления.
Отдельный водитель для доставки товара межу магазинами.

октябрь 2020
В нашей компании много плюсов: У нас своевременная оплата труда, хороший заработок, хороший коллектив, добрый и отзывчивый директор, который радует нас бонусами, премиями, и другими мотивациями.
За все время работы трудностей я не увидела, если что-то не получается, я всегда могу обратиться к девочкам, которые помогут, расскажут и покажут.

октябрь 2020
Для меня важна стабильность и надёжность компании, в которой я работаю с 2018 года по настоящее время. Стабильный, хороший доход. Репутация компании. Сплочённость коллектива. Преимущества компании TIFFI в грамотном руководстве, постоянном совершенствовании — компания идёт в ногу со временем. Грамотный и опытный персонал. TIFFI- это то место, куда хочется вернуться. Мне нравится работать в этом коллективе, в компании, в успехе которой я уверена !
Считаю итак самая лучшая компания.

октябрь 2020
Я рада работать в этой компании. Замечательный дружный коллектив. прекрасный руководитель. Работаю профессионалы своего дела.
ничего.

Помощник руководителя

октябрь 2020
Хочу рассказать о работе в Tiffi. Работаю в компании 4 года. Здесь получила классный опыт работы, стабильную з/п, возможность развиваться. К генеральному директору Татьяне Олеговне можно обратиться с проблемой, с пониманием и уважением относится к сотрудникам. В Tiffi официальное оформление, зп без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный.
У меня только положительное впечатление от работы.
МАГНИТ, Розничная сеть
М.Видео-Эльдорадо