Работа в Кухня на районе

Отзывы сотрудников о компании Кухня на районе

Ведущий менеджер по закупкам

Кухня на Районе -
это компания про людей, встретить такое скопление отличных, талантливых улыбчивых и интересных людей в одном месте - везение)
всегда приятно ходить в офис, который располагается в центре и общаться обмениваться опытом с людьми единомышленниками))
Компания заботится о комфорте сотрудников.
Кухня - это же не просто доставка еды, это производство еды и очень вкусной. Три года ем только ее)) мне нравится простая домашняя и сотрудникам скидка 30%
Процессы дополнительной мотивации для определенных отделов было бы не плохо, хотя у многих они есть и так

Обед,веселый коллектив,близко от метро,рабочее оборудование,выплаты каждую неделю
Заработная плата,оформление по гпх,самозанятость,нет отпуска,отпускных выплат,график работы по 14 часов,большая текучка,не хватка сотрудников,добавляют обязанности

менеджер по подбору персонала

Мне нравился коллектив и прошлые руководители отдела. Компания не обманывает по заработной плате, всегда все вовремя.
Улучшить руководителей подбора, которые будут ценить своих сотрудников. Изменить систему мотивации, вернуть как было раньше и больше.

Водитель-курьер

Своевременные выплаты
Удобный график(возможно мне так повезло с директором точки)
Коллектив в котором каждый сам за себя, постоянные конфликты
По оплате, к сожалению, hr при трудоустройстве обещал одно, а по факту совсем по другому, в среднем в неделю недоплата в районе 8000 от того, что обещали, а это 32000 в месяц
после устройства на работе когда я просил о доплатах, менеджер с офиса сказала что пересматривают систему поощрений для автокурьеров, как оказалось их просто убрали полностью) Очень тяжелый труд, никакого роста нет и он не возможен

Близость к дома, стабильные выплаты, дружный коллектив. Вкусная еда
Руководство не слышит подчиненных, низкая оплата старших смен. нас никто не слышит. не рекомендую. Очень тяжелая работа

Водитель погрузчика

Близко к дому.Питание бесплатное.
Коллектив.Плохой коллектив,каждый сам за себя,и предает друг друга.

Своевременные выплаты заработной платы. Отзывчивые коллеги. В зависимости от региона, адекватное руководство.
Улучшить бы систему мотивации(именно мотивации, а не развивать наказания), улучшить бы отношение руководства к "полевым" сотрудникам.
Если Вы для себя рассматриваете работу в офисе-отличный вариант.
Если Вы рассматриваете работу на кухне, советую хорошо подумать. На должности директора Вы будете заняты регулярными инвентаризациями, тасканиями коробок и наньчиться с курьерами. Ни о каком проф росте и развитии нет речи. Вы будете на связи круглые сутки. Особый ориентир руководящего состава направлен на штрафы и удержания. Не все это хотят делать, но вынуждают.
Самые высокие зарплаты в Кухня на районе
Аудитор
Водитель-курьер

Директор ресторана

Оформление по ТК. Хороший коллектив, так как создаешь его сам.
Внедрить питание для сотрудников. Карьерный рост (его нет совсем). Мотивацию и оплату труда.

Сборщик заказов

Котельники,
Работаю больше 10 лет
Порядочность, отзывчивость
Условия для сотрудников

Саппорт-менеджер

Волшебная команда! Люблю всех и каждого, работать очень комфортно. Реальные возможности роста и развития при определенных условиях. После определенной отработки оплачиваемый отпуск. Классный офис) Да и просто ощущение, что тебя слушают и слышат, это дорогого стоит. Корпораты крутые + скидка на еду в приложении!!!
Зарплата давно не индексировалась, хотя в самом приложении уже многократно поднимали цены из-за роста инфляции. Забавно немного даже)

Специалист чат-поддержки

Кухня это дом для всех горящих сердце. Здесь я нашел много новых друзей и попал в коллектив, где мне всегда помогут и поддержат. Я могу обратиться к любому человеку, и он не пройдет мимо.

Здесь есть как вертикальный, так и горизонтальный карьерный рост. С каждым месяцем я совершенствую свои навыки. В этом мне помогают мои коллеги.
Из-за того, что все в Кухне в хороших отношениях, можно уйти с головой в новые знакомства и отвлечься от рабочих задач. Для кого-то это может быть минусом, для других наоборот — являться плюсом

Управляющий рестораном

Близость к дому это действительно плюс, на этом все!
Улучшить желательно все. Отношение к сотрудникам в первую очередь( начиная с админа и до управляющего точкой)
Слышать проблемы и искать способы их решения. Отдел набора персонала это тоже минус.

Оператор поддержки

Самая классная поддержка, которую я знаю. Знакомые работают в поддержках других сервисов, но получают меньше меня в два раза. Тут же есть достойная оплата труда, очень атмосферный и дружный коллектив, отсутствие текучести сотрудников, возможность брать подработки и наоборот, дэй-оффы
Хотелось поднять ставку, так как она не поднималась уже пару лет. Пока зарплата все еще устраивает, но в будущем хотелось бы большего

Работа находится в близости от метро
Коллектив с которым ты работаешь
Зарплата всегда вовремя
Территориальных управляющих
Корпоративную культуру
Обеды для сотрудников

Выплата раз в неделю ,молодой коллектив ,современный подход в работе и развитие
Руководство это мягко говоря желает лучшего,график при принятии один потом меняют, карьерного роста нет,если ты подаёшь надежды на повышение тебя заставят самому уйти или уволят

Условия, отношения руководства, команда, сама работа не напрягает, хотя работаю всего 3 месяца, может судить рано
Конечно хочется зарплату больше, в основном не знаю, все и так устраивает

Администратор

май 2022
Работа хорошая, гибкий график, но отношения руководство желает лучшего
Руководство, более лучшие отношения к обычным сотрудникам

май 2022
Свобода выбора работчева времени
Камуникасия между сотрудниками

Выплаты всегда вовремя, сама работа нравится + на удаленке удобно
Иногда бывает физически и морально сложно, приходится много общаться

Пока в работе вижу только плюсы, сейчас вообще сложно куда-то утсроиться, поэтому рад, что так повезло с местом, с выпалатами все вовремя, не обижают, условия устраивают
Абсолютно всё в работе устроило, всё нравится, недостатков лично для себя не нашёл

Курьер

мне здесь нравится, в качестве подработки отличное место, график можно выбрать удобный под себя, ставка при этом для Москвы неплохая
Не знаю что можно было бы улучшить, на этом месте всё устраивает, недостатков не нашла

Пошла в саппорты на пару с подругой и не пожалела. Работа понятная, коллеги помогают со всем, что непонятно. Зарплату предлагают достойную, особенно учитывая, что требования невысокие
Хорошая работа, недостатков для себя не нашла, меня устраивает

Пока лучшее место, где я развозил заказы. Ребята все максимально приветливые, отзывчивые. Круто, что зона доставки определена так, что ты 100% не опоздаешь, поэтому проблем с этим не будет. Ну а любые проблемы быстро решают саппорты, райдерам мозги не делает никто
Всё в целом устраивает, минусов лично для себя в работе не нашёл

Свобода выбора графика, оплата без вычета налогов, еженедельная оплата, возможность подработок, не большой объем работы.
Никакой защищенности можете не ждать, о стабильности можно забыть с первого дня. Увольняют без причин. Стабильности нет!

Повар-универсал

Вовремя зарплата Свободы графика
Хороший количество карьерный рост
Коммуникация между сотрудником

февраль 2022
Работа в поддержке всегда имеет свои минусы - иногда бывает очень непросто найти общий язык с клиентом, не всем подходит, нужно уметь общаться и быть стрессоустойчивым.
Здесь коллеги всегда помогают, плюс многое делаем для клиентов, так что недовольных немного. Сейчас работаю удаленно, условия устраивают.
встречается грубость со стороны клиентов, в остальном всё устраивает

февраль 2022
Недавно стала подрабатывать курьером после учёбы. Кухня недалеко от дома, так что совмещать удобно. Ребята работают классные, помогают, выручают.Клиенты в основном тоже адекватные. Форму и велик дадут, даже обеды есть бесплатные. Для поддержания себя в форме такая работа подойдет.
Все устраивает, за время работы не нашла никаких минусов для себя.

январь 2022
В принципе нормальное место для подработки, раньше работала в другом сервисе пешим курьером, было сложнее, здесь велик дают, так и быстрее и легче (зимой в снег, конечно тяжеловато, но все равно быстрее получается). Нравится, что не приходится работать с оплатами, не нужно возить с собой терминал, и грузиться по этому поводу (все предоплачено).
Нужна физическая подготовка, а ещё нужно хорошо ездить на велосипеде

январь 2022
Моё первое место работы на подобной позиции. Изначально переживала, что не хватит стрессоустойчивости и вообще не будет сложно. По факту оказалось лучше чем ожидала. Конечно общаться с клиентами приходится часто, помогать, решать проблемы. Самое важное доброжелательное отношения к людям, и без этого будет сложновато) Зарплата неплохая, работа из дома в основном
Минусов нет, переживала, что будет много стресса и не хватит усидчивости

январь 2022
Работаю курьером пару месяцев, в целом доволен. Понимал сразу, что работа непростая, от погоды зависит. Но реально ничего сложного, одежду и велик выдают, от тебя требуется только безопасно и быстро развозить заказы. В перерывах можно отдохнуть и поесть, что радует.
Бывает физически сложно,за время работы больше минусов не нашёл.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухня на районе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухня на районе для трудоустройства?

80.9% сотрудников рекомендуют компанию Кухня на районе для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Кухня на районе оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Кухня на районе оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Кухня на районе оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 47 оценок.

Привет!

Мы — Кухня на районе,  инновационная компания на рынке еды. Мы готовим и доставляем вкусные блюда за 30 минут.

Люди любят есть, а мы любим кормить людей. Мы решили, что в каждом районе должна быть Кухня, которая будет привозить понятную и вкусную еду на каждый день.

Кухня — это большой и сложный организм. У нас собственное производство, кухни в разных районах Москвы и Подмосковья, свои курьеры и хэд-офис. Заказы делаются через удобное мобильное приложение, в котором всегда можно оперативно пообщаться с заботливой поддержкой.

Сейчас Кухня работает только в Москве и некоторых районах Подмосковья, но у нас большие планы — скоро мы освободим от кухонной рутины и другие регионы. Мы мечтаем накормить всю планету :)

Наш сервис помогает освободить людей от рутинного приготовления еды, чтобы они могли заниматься интересными и приятными делами — отдыхать, общаться, играть, творить и просто жить.

Клиенты любят нас за скорость, качество и комфорт. Наше меню — динамическое, оно меняется в течение дня и полностью обновляется каждую неделю. Доставка всегда бесплатная и быстрая: максимум 30 минут. А еще у нас нет минимальной суммы заказа.

В 2020 году контрольный пакет акций Кухни приобрело совместное предприятие Mail.ru Group и Сбербанка. Теперь будем расти ещё быстрее.

Мы ищем единомышленников. Присоединяйся :)