Работа в Тиффи

Отзывы сотрудников о компании Тиффи

Менеджер по рекламе

декабрь 2021
Хочется отметить работу в Tiffi только с лучшей стороны, стабильная заработная плата + хорошая премия по итогам месяца, добрый и весёлый коллектив, понимающий директор, который всегда идёт на встречу своим сотрудникам
Улучшить можно рабочее место, а именно обновить компьютерные кресла

июль 2021
Работа в компании Тиффи действительно приносит только удовольствие. Здесь ты сможешь себя найти и реализовать. Профессиональный коллектив заинтересован в высоком уровне качества обслуживания, поэтому взаимовыручка среди коллег в магазинах этой компании на первом месте. Ежемесячные премии, достойная оплата труда - мотивирует качественно выполнять свои обязанности, а поощрения и бонусы придают желание расти, развиваться вместе с динамично развивающейся компанией. Понимающий руководитель и возможность профессионального роста это залог долгосрочного сотрудничества в профессиональной сфере.
Минусов нет, работа в удовольствие. Компания для молодых и амбициозных людей, кто ценит качество жизни и качество предоставляемых услуг. Сеть из 5 магазинов динамично развивается и даёт шанс работать в удобном для тебя месте.

Кассир-продавец

февраль 2019
В Tiffi я уже 5 год . Очень хороший коллектив, дружный, активный. Директор просто замечательный. Ко всем относится с душой,с пониманием. Всегда отпустит, пойдет на уступки, очень щедрый. Дает мотивацию в работе в виде бонусов и премии. Зарплатой я очень довольна, всегда своевременная оплата труда, хороший заработок и премии .Также нас директор радует подарками и бонусами .
Я всем очень довольна и планирую дальше тут работать.
Проработав долгое время в данной компании, я не увидела минусов, и это ты понимаешь только сравнив с работой в других организацией, где тебя будут штрафовать, лишать твоих денег и премий и заставлять таскать тяжести.

январь 2019
Приятный коллектив, отличные условия труда, полный соц пакет, премия по итогу месяца, оплата дополнительных часов, всегда все приветливы и общительны, если у кого-то случается горе-все идут на помощь и помогают, а также директор всегда на позитивной волне
Минусов нет,но есть предложения по улучшению,неплохо было бы ввести физкульт-минутку в админ отделе

Помощник директора

октябрь 2020
Хочу рассказать о работе в Tiffi. Работаю в компании 4 года. Здесь получила классный опыт работы, стабильную з/п, возможность развиваться. К руководителю можно обратиться с проблемой, с пониманием и уважением относится к сотрудникам. В Tiffi официальное оформление, зп без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный.
Минусов в работе я не нахожу. Каждый день с желанием прихожу на работу. Я рада, что работаю в стабильно развивающейся компании, под началом хорошего руководства и прекрасного коллектива

Управляющий

октябрь 2020
Здравствуйте, работаю в салоне Тиффи. Могу сказать, что руководство адекватное, всегда идут навстречу, зп выплачивается вовремя. Часто делают мотивации, новые премии, соревновательные моменты между магазинами. Это увеличивает продажи, и ЗП в конце месяца. Коллектив подбирают грамотно, ленивых и желающих 'выехать'на чужом горбу не держат (личных продаж нет). Товар хороший, с ним приятно работать, когда предлагаешь покупателю хорошую вещь, уверен в том, что его не вернут из-за качества. Для сотрудников хорошие скидки, поэтому вся семья одевается в Тиффи. Что тоже очень приятно. Спокойная рабочая атмосфера и хорошие условия труда. Считаю достойным местом для развития навыков продаж и управления.
Отдельный водитель для доставки товара межу магазинами.

октябрь 2020
В нашей компании много плюсов: У нас своевременная оплата труда, хороший заработок, хороший коллектив, добрый и отзывчивый директор, который радует нас бонусами, премиями, и другими мотивациями.
За все время работы трудностей я не увидела, если что-то не получается, я всегда могу обратиться к девочкам, которые помогут, расскажут и покажут.

октябрь 2020
Для меня важна стабильность и надёжность компании, в которой я работаю с 2018 года по настоящее время. Стабильный, хороший доход. Репутация компании. Сплочённость коллектива. Преимущества компании TIFFI в грамотном руководстве, постоянном совершенствовании — компания идёт в ногу со временем. Грамотный и опытный персонал. TIFFI- это то место, куда хочется вернуться. Мне нравится работать в этом коллективе, в компании, в успехе которой я уверена !
Считаю итак самая лучшая компания.

октябрь 2020
Я рада работать в этой компании. Замечательный дружный коллектив. прекрасный руководитель. Работаю профессионалы своего дела.
ничего.

Помощник руководителя

октябрь 2020
Хочу рассказать о работе в Tiffi. Работаю в компании 4 года. Здесь получила классный опыт работы, стабильную з/п, возможность развиваться. К генеральному директору Татьяне Олеговне можно обратиться с проблемой, с пониманием и уважением относится к сотрудникам. В Tiffi официальное оформление, зп без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный.
У меня только положительное впечатление от работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тиффи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тиффи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тиффи для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тиффи оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тиффи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тиффи оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

ДОМ КОЖИ И МЕХА TIFFIfurs предлагает роскошные шубы, дубленки, кожаные куртки разработанные дизайнерами с учетом последних тенденций мировой моды. В фирменных магазинах TIFFIfurs, расположенных в городе Курске работают настоящие профессионалы прошедшие комплексное обучение.

Сеть меховых салонов TIFFIfurs сотрудничает со многими известными мировыми фабриками, являющимися многолетними партнерами салонов TIFFIfurs. Наши специалисты посещают выставки и выбирают лучшие, эксклюзивные и неповторимые модели, изготовленные только из натуральных материалов.

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Курск 6