Работа в СпецСтройЭнерго

Отзывы сотрудников о компании СпецСтройЭнерго

июль 2021
Из приятных сторон: можно предлагать что-то новое, проактивность и инициатива могут быть кстати иногда, разнообразие задач. В организации есть неформальное общение между сотрудниками.
Наверно, у каждого свои предпочтения в отношении зарплаты, многозадачности, месторасположения офиса и так далее. Когда много дел, то приходится работать сверхурочно, но это не часто и не во всех подразделениях

Инженер ПТО

июль 2020
Новый свой офис (раньше ютились в арендованном друг у друга на плечах), своя база, техника, отличные мастера и монтажники, наладилось взаимодействие между отделами и производством.
Наверное есть, но они решаются каждый раз. Для меня есть минус - довольно далеко от дома (живу на ЧМЗ), до остановки общественного транспорта довольно далеко в любую сторону от офиса. Летом частые отключения электроэнергии.

Инженер-проектировщик

Челябинск,
январь 2021
Компания выполняет интересные объекты (проектирование/согласование тех. решений/реализация).имел удовольствие получать опыт работы в данной компании почти год. работал проектировщиком. общение с коллегами из разных подразделений (грамотные Специалисты). жалею что ушел. работа очень нравилась. сейчас работаю руководителем (эксплуатация). пользуюсь приобретенным опытом на практике)
более легкие программы по управлению персоналом в подразделениях (собственные нужды организации).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецСтройЭнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецСтройЭнерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпецСтройЭнерго для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпецСтройЭнерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпецСтройЭнерго оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СпецСтройЭнерго оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СпецСтройЭнерго» — производственно-инжиниринговая компания, занимающая ведущие позиции на рынке проектирования, строительства и технического обслуживания объектов энергетики.

Основные виды деятельности:

• электромонтажные работы;

• электротехнические испытания (электротехническая лаборатория – ЭТЛ);

•  горизонтально-направленное бурение;

• услуги спецтехники.

Сегодня, располагая оснащенной современным оборудованием, производственной базой, высоким проектным ресурсом и многолетним практическим опытом работы, «СпецСтройЭнерго» предлагает заказчику полный спектр качественных и максимально эффективных комплексных решений в области энергетики, начиная с оценки экономической состоятельности проекта и обоснования инвестиций и заканчивая вводом объекта в промышленную эксплуатацию и дальнейшим гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Все резюме принимаются на почту personal@specse.ru

Спортмастер
Ростелеком