Работа в Дженерал Коммуникейшн

Отзывы сотрудников о компании Дженерал Коммуникейшн

Королев,
Несколько лет назад "удалось" посотрудничать с этой компанией. Белая за и оформление, чистый, теплый офис.
Несмотря на плюсы, в кабинете большое кол-во сотрудников, которые разговаривают одновременно, соответственно, шумно. Дружеской атмосферы не замечено. Очень странно, что старший менеджер не продающий.

Королев,
октябрь 2021
Белая заработная плата, график 5/2, талоны на питание
Белая зп и трудовой договор не гарантируют стабильность, увольнение одним днём. Нет стратегии развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дженерал Коммуникейшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дженерал Коммуникейшн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дженерал Коммуникейшн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дженерал Коммуникейшн оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дженерал Коммуникейшн оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дженерал Коммуникейшн оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания General Communication осуществляет свою деятельность по разработке и внедрению инновационных решений в сфере безопасности и экологии.

Вот уже более 10 лет специалисты в Москве совместно с зарубежными коллегами, успешно работают по ряду направлений, начиная с нейтрализации неприятных запахов различного происхождения до разработки сложных технических решений в сфере обеспечения безопасности человеческой жизни и здоровья в сегменте дорожной безопасности и управления ЖКХ.

Миссия компании - повышение комфорта и безопасность на объектах производства, дорожного хозяйства, жкх и других сегментов.

Почему выбирают нас?

Опыт ведения бизнеса более 10 лет

Более 1000 довольных клиентов:

- РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ;

- УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ/ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО_ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

- ЯНДЕКС.МАРКЕТ ООО

ЛЕРУА МЕРЛЕН;