Работа в Сириус

Отзывы о работе в Сириус — Москва

Довелось работать в Сириус в отделе IT. Чем хорошо, что можно работать как в офисе, так и дома.
В компании можно пойти двумя путями - развиваться как менеджер - управлять командой или развиваться в техническом плане.
Работал c очень позитивными и креативными людьми, с которыми здорово было обсуждать проекты и просто общаться на различные темы.
Можно было работать над абсолютно разными задачами - от просто "кодить" до тестирования и аналитики.
Спасибо ребята за старт к новым возможностям! Удачи вам!
Офис в складском помещении, жарко летом, побольше кондиционеров.

Работал в компании Сириус около двух лет. Устраивала ЗП (всегда выплачивается вовремя, без задержек) и график работы.
Конфликтов с начальством не было, все адекватные.
Если ты умеешь работать, то премиальные выплачиваются достойные. Нет холодных звонков, вся клиентская база реальная.
Есть карьерный рост.
Ушел по личным причинам. Остались крайне теплые воспоминания о компании!
мне уже не актуально, но лучше чистить территорию зимой. летом жарковато, но кондиционеры спасают.

Программист 1С

октябрь 2020
Работаю в компании 3 года. Всё нравится — коллектив, начальство, интересные рабочие задачи, возможность участия в проектах. Стабильные выплаты зарплаты, которая зависит от объёма выполненных работ. Адекватное и лояльное руководство, дорожит каждым сотрудником. Возможность поработать из дома при необходимости. Коллектив добрый, душевный. Есть ощущение семейной обстановки в офисе.
У меня имеется опыт работы в других 1С франчайзи, есть с чем сравнить — замечательная фирма. Приходите к нам!)
Больше девушек в коллективе!)

Разработчик

март 2019
Работаю в данной компании, больше года на должности разработчика 1С. Из плюсов, в компании много специалистов и есть проекты на любой вкус, как небольшие так и долгосрочные. Радует то, работаешь среди специалистов. Атмосфера в коллективе доброжелательная благодаря молодому коллективу и лояльному руководству (Если заболел, можно работать из дома, быстро согласовываются рабочие моменты). Есть своя кухня, рядом кафетерии. Зимой тепло, летом прохладно.
Хотелось бы комнату отдыха с диванчиком, и кофе автомат :)