Работа в Сириус

Отзывы о работе в Сириус — Санкт-Петербург

Менеджер по закупкам

май 2021
Стабильность. Возможность развиваться и строить карьеру.
проработав чуть больше месяца пока не вижу недостатков. Я понимала куда иду работать. В каждой организации свои требования. Тут требования к дисциплине (Вовремя приходить и уходить).

январь 2020
Информация для людей которые любят почитать отзывы. Вы когда делаете вывод о компании, сначала узнайте все плюсы и минусы. Итак, в компании удобный график, дружный коллектив, рядом с домом (метро). Всему обучают, хороший старт для начала карьеры после института. Быстрый карьерный рост. Зарплаты хорошие. зп официальная маленькая, зато платят вовремя, чем не могут похвалиться другие компании. Для кого-то это минус, а для кого плюс. Инвентаризация, раз в месяц, но для меня тоже не страшно, тем более я сама ни чего не пересчитываю и ни какой ответственности не возлагается. Меня обо всем предупреждали, говорят все нюансы на собеседовании что тоже плюс, а согласиться или нет, вы решаете сами.
Все отлично.

март 2020
Крутая компания! Могу сказать только хорошее) Единственный момент официальная зп маленькая, но об этом сразу сказали) да и где сейчас не в конверте, чуть ли не каждая вторая компания так делает (