Работа в Персонал

Отзывы сотрудников о компании Персонал

Менеджер по персоналу

Ижевск,
Мне понравилось, что в агентстве мне предложили несколько вакансий на выбор, рассказали подробно о работодателе. Очень внимательные и доброжелательные менеджеры. В их профессионализме можно не сомневаться. Буду советовать друзьям. Выражаю огромную благодарность за содействие в поиске работы.
Переехать в офис с бесплатными парковками)

Май 2023
Спасибо за отзыв. Рады Вам помочь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Персонал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Персонал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Персонал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персонал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персонал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персонал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Помогаем найти работу. Бесплатно.
Помогаем найти сотрудников. Качественно.

Вы ищете работу? Обратитесь к нам, для Вас это дополнительные возможности найти работу. Плюс человеческое отношение и профессиональная консультация - что лучше предпринять в Вашей ситуации, если Вы еще не определились, какая работа Вам нужно.

Компетенции в подборе персонала с 2006 года.

ООО "Персонал" объединяет два бренда по подбору персонала в Ижевске:
"Сильные кадры" - подбор бизнес-персонала, и
"Центр Семьи и Детства" - подбор домашнего персонала.

Правила и нормы нашей компании:

1. Мы уважаем и защищаем интересы Заказчика и Соискателя.
  2. Выполняем поставленные задачи и просьбы компетентно, тщательно и своевременно.
  3. Обеспечиваем Заказчиков, Соискателей и Принятых на работу кандидатов поддержкой на всех этапах сотрудничества.
  4. Не переманиваем ранее трудоустроенных кандидатов.
  5. Обеспечиваем конфиденциальность информации, получаемой от Заказчиков и Соискателей.
  6. Сохраняем анонимность Соискателя до тех пор, пока Заказчик и Соискатель не согласуют встречу.
  7. Трудоустраиваем соискателей бесплатно.

В нашем агентстве есть примета - у тех, кто сотрудничает с нами, улучшается ситуация с работой :)
Приходите к нам, и выбирайте себе работу.

Почта России
Альфа-Банк