Вебмарт Групп
Digital-агентство
Работа в Вебмарт Групп (Webmart Group)
Оценка работы Вебмарт Групп

Отзывы сотрудников о компании Вебмарт Групп

Business Development Manager

Плюсы:

Рабочая атмосфера предполагает к спокойной и эффективной работе. Люди в компании все максимально доброжелательные и всегда проявляют свою поддержку.

Я работаю здесь не столь долго, поэтому сейчас трудно ответить на данный вопрос.

Account manager

Плюсы:

Работала в Вебмарт на позиции аккаунт-менеджера на протяжении 3-х лет. Изначально не обладала навыками в области контекстной рекламы и seo, но компания ценить каждого сотрудника и готова вкладывать силы в их обучение. «Новички» получают поддержу от более опытных коллег, есть своя библиотека с бизнес-литературой для самостоятельного развития, регулярно проводится обучение.

Вебмарт дает уникальную возможность соприкоснутся с различными типами бизнеса и «прокачаться» в разных сферах.

Отдельного внимания заслуживает команда. Вебмарт — это идеально собранный пазл, в котором компетенции одних сотрудников дополняются компетенциями других.

За время работы в компании я получила бесценный опыт и хороших друзей!

Минусов для себя не могу выделить. Процессы, отношение руководства, команда — все на должном уровне!

SEO-специалист

Плюсы:

Только положительные впечатления! Не первое и не второе мое место работы, и такого дружелюбного коллектива еще не видел, не только среди отдела, но и среди руководства и всей компании в целом. Порадовали налаженные рабочие процессы, все четко и профессионально. Прислушиваются и дорожат сотрудникам. Регулярно спрашивают все ли нравится в компании, есть ли какие-то предложения что-либо улучшить. Крутой и комфортный офис, хорошая, своевременная и полностью белая зарплата. Различные плюшки, чай, кофе, подарки от компании, веселые мероприятия.

Минусов нет, все устраивает.

Ведущий специалист

Плюсы:

Работаю в компании несколько лет. Наблюдаю постоянный профессиональный рост команды и укрепление бренда. Работая в продаж — самое главное это нацеленность коллектива на результат и открытость руководства к тестированию гипотез по увлечению объема и качества услуг. Все остальные вещи как комфорт офиса, коллектив, корпоративных дух — все на должном уровне. Рад, что в компании становится все больше и больше ярких людей, профессионалов своего дела

Плюсы: минимум бюрократии максимум нацеленности на результат адекватное руководство и легкая связь с ним поддержка инициатив сотрудников неформальный стиль общения компенсация спорта/обучения ЗП без задержек мотивирующая система премий.

Отсутсвует медицинское страхование.

Плюсы:

Отправляют соискателям тестовые задания, после которых исчезают. Т. е. в итоге вы потратите своё время, но не получите ни работу, ни даже элементарную обратную связь. За такую неадекватность в чёрный список однозначно.

Digital-агентство Webmart Group – это команда специалистов в области интернет-маркетинга, веб-аналитики и продвижения приложений. Нас более 30 человек, на рынке интернет-маркетинга Беларуси с 2010 года.

Наши достижения:

1. Агентство №1 в Беларуси по контекстной рекламе по версии авторитетного ресурса Рейтинг Байнета;

2. Premier Google Partner (Ведущий партнер Google в Беларуси);

3. Сертифицированное агентство Яндекса;

4. Сертифицированный партнер Facebook;

5. Сертифицированное агентство Call Tracking;

Фото от сотрудников компании Вебмарт Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вебмарт Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вебмарт Групп для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Вебмарт Групп 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вебмарт Групп

5 сотрудников компании Вебмарт Групп оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Вебмарт Групп оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Вебмарт Групп оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Вебмарт Групп оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Вебмарт Групп оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5