Работа в Вебмарт Групп
Менеджер по развитию бизнеса

Вебмарт Групп: отзывы о работе на должности
Менеджер по развитию бизнеса

Business Development Manager

февраль 2019
Первоначальное обучение.
Люди, которые помогают тебе понять все нюансы и сложности твоих обязанностей. Обстановка в самом офисе и между работниками.
Проведение мероприятий коллективом вне рабочее время, это помогает построить доверительные отношения, а также узнать всех поближе.
Не наблюдала таковых .
Я здесь работаю меньше года, наблюдая за рабочим процессом, отношением компании к своей работе и т.п, меня впечатлили лишь в хорошую сторону!

Тебе тяжело в самом начале, так как нужно разобраться с огромным объемом информации за короткий срок.
Однако, это дает тебе понимание, нравится ли тебе данная сфера работы и готов ли ты действительно применить силы и желание, чтобы продолжить заниматься данным делом.
Тем более, на каждом этапе твоей стажировки, у тебя интересуются о твоем мнение и самочувствии, что дает тебе почувствовать заинтересованность в себе и своего рода изначальную значимость. В принципе, ничего плохого и не заметила со стороны руководства

Business Development Manager

Минск,
апрель 2021
Рабочая атмосфера предполагает к спокойной и эффективной работе. Люди в компании все максимально доброжелательные и всегда проявляют свою поддержку.
Я работаю здесь не столь долго, поэтому сейчас трудно ответить на данный вопрос.