Работа в Олврайт Студио

Отзывы сотрудников о компании Олврайт Студио

Senior Software Engineer

Ноябрь 2018
Сотрудничаю с компанией удаленно. Могу сказать одно: если автор толковый и профессиональный, то и отношение к нему будет соответствующее. Всегда достаточно описаны цели, задачи и сроки в которые должен быть сдан материал. С оплатой также вопросов не возникало. Ни разу не было случая, чтобы обманули и недосчитали.
Непостоянный доход. Никогда не знаешь сколько заказов будет в том или ином месяце.

Редактор

Январь 2020
Лояльное руководство, всегда идут навстречу Приятный, веселый, молодой коллектив Удобное расположение офиса Фрукты каждую неделю Кабинетная система.
Здание с проходной системой и древними вахтершами, через которых пройти нормально без пропуска не получится, даже если они тебя видят уже шесть лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олврайт Студио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олврайт Студио для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Олврайт Студио для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Олврайт Студио оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Олврайт Студио оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Олврайт Студио оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

VK
БЕСТ-Новострой