Работа в Вебмарт Групп
Минск

Отзывы о работе в Вебмарт Групп — Минск

Business Development Manager

апрель 2021
Рабочая атмосфера предполагает к спокойной и эффективной работе. Люди в компании все максимально доброжелательные и всегда проявляют свою поддержку.
Я работаю здесь не столь долго, поэтому сейчас трудно ответить на данный вопрос.

Account Manager

январь 2021
Работала в Вебмарт на позиции аккаунт-менеджера на протяжении 3-х лет. Изначально не обладала навыками в области контекстной рекламы и seo, но компания ценить каждого сотрудника и готова вкладывать силы в их обучение. «Новички» получают поддержу от более опытных коллег, есть своя библиотека с бизнес-литературой для самостоятельного развития, регулярно проводится обучение.
Вебмарт дает уникальную возможность соприкоснутся с различными типами бизнеса и «прокачаться» в разных сферах.
Отдельного внимания заслуживает команда. Вебмарт — это идеально собранный пазл, в котором компетенции одних сотрудников дополняются компетенциями других.
За время работы в компании я получила бесценный опыт и хороших друзей!
Минусов для себя не могу выделить. Процессы, отношение руководства, команда — все на должном уровне!

SEO-специалист

январь 2021
Только положительные впечатления! Не первое и не второе мое место работы, и такого дружелюбного коллектива еще не видел, не только среди отдела, но и среди руководства и всей компании в целом. Порадовали налаженные рабочие процессы, все четко и профессионально.
Прислушиваются и дорожат сотрудникам. Регулярно спрашивают все ли нравится в компании, есть ли какие-то предложения что-либо улучшить.
Крутой и комфортный офис, хорошая, своевременная и полностью белая зарплата. Различные плюшки, чай, кофе, подарки от компании, веселые мероприятия.
Минусов нет, все устраивает.

январь 2021
Работаю в компании несколько лет. Наблюдаю постоянный профессиональный рост команды и укрепление бренда. Работая в продаж — самое главное это нацеленность коллектива на результат и открытость руководства к тестированию гипотез по увлечению объема и качества услуг. Все остальные вещи как комфорт офиса, коллектив, корпоративных дух — все на должном уровне. Рад, что в компании становится все больше и больше ярких людей, профессионалов своего дела

Плюсы: минимум бюрократии максимум нацеленности на результат адекватное руководство и легкая связь с ним поддержка инициатив сотрудников неформальный стиль общения компенсация спорта/обучения ЗП без задержек мотивирующая система премий.
Отсутсвует медицинское страхование.