Работа во Флексайтс

Отзывы сотрудников о компании Флексайтс

Маркетинг

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2020
Для меня самое важное, что в этой компании можно развиваться в любом направлении и потолок ЗП не ограничен. Подход руководства либеральный, кому - то это кажется инфантильным управлением, как по мне, так это наоборот весьма смелый ход. Для развития надо обладать дисциплиной, в этой компании никто не будет тянуть вас за шкирку или решать, когда вам вдохнуть, а когда выдохнуть. Все зависит только от вас самих. Не раз сталкивался, что такая свобода действий многих пугает, но не беда, люди разные, ценности разные. Кто-то думает сам, кто-то хочет, чтобы подумали за него. На собеседовании это открыто обсуждается и доносится руководством. Все открыто и честно.
Иногда ощущается нехватка специалистов, но это в целом общая проблема на рынке труда. Радует, что те, кто есть выкладываются по максимуму. До этого писали, что есть задержки с ЗП. Были тяжелые времена, но эту проблему уже решили.

Интернет-маркетолог

июль 2020
- в центре города
- понимающее руководство
- отличная команда
- возможность выбора направления
- возможность подключаться к любому проекту
- возможность научиться чему угодно
- бесконечный кофе и чай в компании крутых ребят
Единственный минус в компании - это появление недобросовестных людей, к которым руководство относится слишком мягко: часто закрывает глаза на жёсткие опоздания и другие косяки. Рекомендую руководству не церемониться с такими людьми, быстро прощаться и давать возможность работать классным ребятам.

Руководитель проектов

февраль 2019
Адекватное руководство, которое видит потенциал любого сотрудника, всегда поддержит любую инициативу, готовое вкладываться в развитие и обучение сотрудников. Атмосфера взаимовыручки в коллективе и всеобщей ответственности. У каждого есть понимание, что ты - часть отлаженного механизма.
Новые специалисты, особенно программисты, быстро учатся на сложных и нетривиальных задачах, а потом разъезжаются в Москву и Питер, где им с порога предлагают большие белые зарплаты. Из-за чего есть текучка кадров и приходится часто искать новых специалистов.

Руководитель проектов

февраль 2019
В компании и правда очень гибкий подход, но это и делает ее уникальной и позволяет развиваться и делать то что нравиться. А зарабатывать можно сколько угодно. Зарплаты тут очень даже, если, конечно, ты реально работаешь и вкладываешь в общее благо.

До Флексайтс я много где поработал и много с чем сталкивался, поэтому мне особенно нравится работать тут. Нет начальников самодуров, нет постоянного иерархического прессинга. Как и везде есть проблемы, но они и рядом не стоят с тем, что происходит в других организациях с тотальным контролем, где пописить нужно ходить по расписанию, где у тебя на дню 5 собраний где начальник просто чешет свое эго и не дает работать итд.

Не удерживаются у нас в основном люди, которые мало организованы, потому что для них оказывается слишком много свободы. Полагаю, они хотят, чтобы их заставили делать какую-то простую операцию, например, пришивать пуговицы куда-то, а другое все побоку.
Но да, это не про эту компанию тут нужно уметь коммуницировать и понимать, для чего ты пришиваешь пуговицы, какого цвета они должны быть итд.
И очень важно понимать, что все мы ответственны друг за друга, у нас общая кормушка, а не так, что дайте мне свой оклад и я пошел.
К сожалению, многие не понимают, что деньги в конторе не печатаются, а зарабатываются. Особенно в наше непростое время кризисов.

Если нет зрелости, то тут будет сложно.
Нехватка кадров, низкая квалификация кадров на рынке.
Не всегда удается подобрать специалиста под сложную задачу.

Текучка кадров отнимает силы на обучение новых сотрудников, которые потом уходят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флексайтс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флексайтс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флексайтс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флексайтс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флексайтс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Флексайтс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

С 2002 года «Флексайтс» занимается созданием сайтов и веб-приложений. Мы специализируемся на сложных проектах (интернет-магазины, тендерные площадки, интеграция сайтов с различными учётными системами). Также мы с удовольствием разрабатываем менее сложные проекты. Независимо от уровня сложности сайта мы остаёмся верными своему подходу. Наша цель — дать вашему бизнесу качественные веб-инструменты и сервис.

Для нас важно, чтобы ваши инвестиции в разработку и продвижение сайта возвращались многократно.