Работа в Сеобит

Отзывы сотрудников о компании Сеобит

Копирайтер

Свободный график работы, полная удаленка, адекватное руководство и наставничество, выплаты в срок.
Неплохо было бы увеличить оплату.

Копирайтер

Свободный график, честная и своевременная оплата, идеально для новичков
Уровень оплаты низкий, иногда пишут по рабочим вопросам в нерабочее время

Работаю в Сеобит уже не первый год и с уверенностью могу сказать, что мне это доставляет только положительные эмоции и опыт, поэтому с удовольствием решила поделиться своими впечатлениями.

Начну с того, что в компании очень здорово автоматизирована вся рабочая система. Учитывая, что мы трудимся полностью удаленно, никогда это не доставляло каких-либо неудобств, а только наоборот.

Для меня важно, что я могу быть свободна в плане перемещений по миру, но при этом оставаться эффективной на работе.

Помимо всего, в компании очень дружный и отзывчивый коллектив, хоть мы и совсем редко видимся. Получается так, что на каждом этапе мы друг друга дополняем.

Даже если возникают срочные ситуации, нет такого, что не можешь достучаться до нужного сотрудника, потому что он не в сети, например.

Я считаю, что это связано с тем, что в компании работают только те люди, которым действительно интересно то, что они делают. Работа приносит удовольствие, а поэтому и царит соответствующая атмосфера.

Также, не могу не отметить руководство.

Порой знакомые рассказывают мне страсти о том, что на них накричал начальник за что-то или не вошел в положение, которое приключилось у человека (заболел или чп, какое-то).

Честно говоря, для меня это немного дико, ведь такого у нас я действительно не встречаю.

Если и случается какая-то проблема, мы ее подробно разбираем, чтобы впредь она не повторилась. Все на уровне человеческого разговора из которого выносится только положительный опыт.

Даже не поднимаю тему того, что если человек заболел или что-то произошло, то руководство всегда входит в положение, чем подают пример взаимопомощи друг другу.

Кстати, хочу отметить и про рост.

Я пришла в компанию, можно сказать, совсем без опыта, а сейчас я понимаю, что доросла до уровня действительно ценного и полезного сотрудника, что доказывают успешные результаты.

Помню, что на обучение было потрачено действительно много личного времени руководства, за что я безмерно благодарна.

Чтож, я могу еще долго расписывать, но пожалуй закончу на основном.)

Всем рассматривающим вакансию, напишу от себя, если вы в поиске работы, где будете не просто в списке сотрудников, а настоящей частью команды, то вам явно в Сеобит :)

Но знайте, что и от вас потребуется соответствующего отношения к коллегам и работе.
Из того, что можно было бы улучшить. Не хватает конечно офлайн встреч, а также корпоративов. Сложно всех собрать и найти на это время.

Плюс, не нужно забывать и о том, что во всяком случае работа с людьми - сложная, а работа с руководителями - порой еще сложнее. Но главное быть уверенным в команде и продукте, который делаешь и продаешь.

Если даже и возникают нюансы, то в любом случае, руководство всегда прислушиваются к пожеланиям и любая критика делает компанию только лучше.

Менеджер проектов

1. Удаленная работа.
2. Своевременная и достойная оплата труда.
3. Приятная атмосфера в коллективе.
4. Активное наставничество от руководства. Без токсичности, именно помощь, что вдохновляет работать именно на результат, а не номинально.
У удаленной работы есть как большие плюсы, так и маленькие минусы. В некоторых случаях не хватает коммуникации.

Руководитель контентного отдела

май 2022
В компании работаю больше года. Работа есть всегда, достойно оплачивается. Задержек по выплатам никогда не было. Для меня это отличная возможность работать удаленно, а не сидеть в душном офисе с утра до вечера. Также "Сеобит" помогает профессионально развиваться. Например, научился работать во многих cms.
На данный момент все устраивает. Когда хочу взять больше работы, руководство компании всегда идет навстречу.

SEO-специалист

апрель 2021
Работаю больше 10 лет
Интересные проекты, разнообразие тем, делегирование рутинных задач, всегда много работы, оплата точно в срок.
Даже не знаю, меня все устраивает.

сентябрь 2018
Огромный опыт, знания, постоянное развитие, достойный заработок, прекрасный коллектив.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеобит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеобит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеобит для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеобит оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеобит оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеобит оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

СберМаркет
VK